Банкоматы Межводного

Достопримечательности. Новости. Фотографии.

Банкоматом какого банка Вы бы пользовались в Межводном

1) Ощадбанк Украины
24
13%
2) "Приват банк"
76
42%
3) "Правекс банк"
5
3%
4) "Райффайзен" банк Аваль
28
15%
5) "Сбербанк России"
35
19%
6) "ВТБ" России
13
7%
 
Всего голосов: 181

Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Анна Саврасова »

Вообще конечно готовь сани летом, а косу зимой.....
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Дашустик »

Это конечно, правда. Зато в жизни не так. Не рентабельно ставить зимой, когда им могут пользоваться лишь местные. Хотелось бы, чтобы он начал приносить пользу как можно раньше - то есть ближе к сезону. Да и деньги на такое дело не всегда есть.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение aquarium »

у местных карточек нет, они же зарплату и пенсию не получают на карточку. будем мучится этим летом и кататься в Черноморск, никаких банкоматов не будет в Межв. когда прохожу мимо главных офисов крупных банков- так и хочется зайти и корректно попросить поставить хоть на 3 мес банкомат в Межв. недавно общалась с директором филиала Укрсиббанка, так поговорили обо всем, только не о банкомате. он сказал, что у них очень агрессивная политика у руководства, но супер лояльная к клиентам. я ему сказ, что такого не бывает. Хочу хоть один банкомат в Межв!!!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Анна Саврасова »

Ну в Черноморском то проблем не будет?? Снять деньги с банкомата, у меня карточка виза, приеду с России, могу и сбербанк взять карточку, какую лучше брать то??? И еще, скажите, пжл, а авиа билеты в Черноморском можно будет купить??? Собираемся приехать на поезде, а обратно на самолете, т.к. назад дорога длиннее обычно,а 2,5 суток, это жесть, особенно обратно, туда на энтузиазме едешь, не так тяжело. А вот с датой не определились, когда полетим обратно, как деньги закончатся, так и поедем обратно)))))) да и рейсов сейчас мало, летом добавят, ближе к сезону.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение dimetriann »

В Черноморском много банков и банкоматов, берите все карточки, какие у вас есть, в Черноморском вы точно снимете. Да и с авиабилетами наверняка сможете определиться в Черноморском. Пусть на этот вопрос ответят те, кто летает самолетами.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Лидуза
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:28

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Лидуза »

интересует такое - а в супермаркете можно расчитыватся карточкой? или только нал?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Дашустик »

Насколько мне известно - только наличка (это я про Берекет - главный супермаркет). А расчет карточкой вообще в Межводном не видела, хотя не отрицаю, что такое имеет право на существование. Особенно заведения а-ля Дорадо или Спрут.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение aquarium »

девушка будет готовить сама, как я поняла, поэт. кафе ее не интересуют
ну хоть какой бы захудалый банкомат поставили хоть на 3 мес, а то я в Черном езжу каждый раз
вот запара с этими банкоматами
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Дашустик »

Кто из местных сталкивался с данным вопросом? Не поставили ли случаем (аль планируют) доп. банкоматы? В частности интересует Приватбанк. В Берекете по-прежнему Надра?
Также след. вопрос, хотя не по теме: кто знает, в Берекете терминалы есть? Интересует расплата кредиткой. Сама лично их ни разу не наблюдала, но тогда была ситуация, что у меня не было ни одной карточки, по этому такие вещи не замечала.
063
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:08

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение 063 »

Да не помешали бы пару банкоматов на лето! Мне бы Приватовский банкомант был бы удобен...
Может, когда-нибудь решится этот вопрос положительно!!! Хотелось бы....
Частный пансионат ул.Садовая, 58
тел. 050-866-29-60 Ольга
Ответить