Банкоматы Межводного

Достопримечательности. Новости. Фотографии.

Банкоматом какого банка Вы бы пользовались в Межводном

1) Ощадбанк Украины
24
13%
2) "Приват банк"
76
42%
3) "Правекс банк"
5
3%
4) "Райффайзен" банк Аваль
28
15%
5) "Сбербанк России"
35
19%
6) "ВТБ" России
13
7%
 
Всего голосов: 181

Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Леля »

По поводу сети "Атмосфера" - тарифы за снятие наличных в "своем" банкомате и банкомате др банка этой же сети очень часто отличаются, поэтому нужно либо уточнять в своем банке, либо читать тарифы на обслуживание карты. Размер комисионных за снятие не всегда указывается, поэтому лучше уточнить. Я например в своем банкомате снимаю денежку бесплатно, а в др банкомате сети Атмосфера - комиссия 9 грн, хотя мой банк является членом данной сети. Вот так вот.
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Леля »

А где в Межводном Ощадбанк?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение dimetriann »

Если идти от сельсовета (центра) к маяку по Юбилейной, то справа будет двухэтажное, кажется, здание с красной крышей, на первом этаже которого находится магазин, а за ним стаааренькое здание, в нем и есть Ощадбанк. Вот по этой ссылке на 8й странице есть фотография этого магазина. Он называется "Смак". http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=2&t=351&start=70
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение dimetriann »

Нашла адреса банкоматов в Черноморском, пока в Межводном нет
Райффайзен Банк Аваль пер. Больничный, 3
Райффайзен Банк Аваль улица Кирова, 43
ПриватБанк Улица Парковая, 5
ПриватБанк Улица Кирова, 81
ПриватБанк Улица Димитрова, 6
ПриватБанк Улица Пионерская, 1
ПриватБанк Улица Революции, 7
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Dizzy.gov »

Леля писал(а): Я например в своем банкомате снимаю денежку бесплатно, а в др банкомате сети Атмосфера - комиссия 9 грн, хотя мой банк является членом данной сети. Вот так вот.
Комиссия потом возвращается в течении 2-3х дней, вы просто не замечали. Размер зависит от снимаемой суммы: до 500 грн. около 5 грн. комиссии, свыше 500 примерно 10 грн.

Код: Выделить всё

Спасибо,Dizzi,что объяснили
Всегда пожалуйста, только у меня просьба ко всем- пишите плз. мой ник корректно, не Диззи. Гав и не Dizzi. Спасибо ;)
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Леля »

Комиссия потом возвращается в течении 2-3х дней, вы просто не замечали. Размер зависит от снимаемой суммы: до 500 грн. около 5 грн. комиссии, свыше 500 примерно 10 грн.
Я замечаю, поскольку работаю в этом банке и у меня есть доступ к таким проводкам. Комиссия не возвращается, да и в тарифах она отдельно для сети "Атмосфера" прописана. В моем случае комиссия стандартна для любой суммы - 9 грн.Так что обращайте внимание.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение dimetriann »

Прошло два месяца с начала голосования, проголосовало 62 человека на данный момент. И 44% проголосовали за "Приват". Понятно, что это не социологическая статистика, а информация о предпочтениях. Тем не менее, мне кажется, что власти Межводного, а также представители банков могут задуматься об установке банкоматов в поселке. Голосование продолжается!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Dizzy.gov »

Леля писал(а): Комиссия не возвращается,
Мне не к чему рекламировать атмосферу. И если в моем случае комиссия возвращается, то это так и есть.
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Игорьоха »

ну незнаю у меня с банкоматами проблем небыло !!!
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Леля »

А я не говорю, что кому-то нужно рекламировать Атмосферу, просто советую обратить внимание на это... Тарифы на обслуживание карт у всех разные, что естественно... А с банкоматами у меня тоже проблем не было, поскольку я в курсе, что сколько и в каких банкоматах стоит, неприятных сюрпризов не наблюдалось... Чего всем желаю :))
Ответить