Банкоматы Межводного

Достопримечательности. Новости. Фотографии.

Банкоматом какого банка Вы бы пользовались в Межводном

1) Ощадбанк Украины
24
13%
2) "Приват банк"
76
42%
3) "Правекс банк"
5
3%
4) "Райффайзен" банк Аваль
28
15%
5) "Сбербанк России"
35
19%
6) "ВТБ" России
13
7%
 
Всего голосов: 181

Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Банкоматы Межводного

Сообщение Аленький »

женя пожарный писал(а):... Хотелось бы чтобы мер города обеспечил посёлок банкоматами чтобы хотя бы стояли в магазинах, а то в Черноморское то в Евпаторию ездили за деньгами...
Достаточно было бы одного банкомата. село не большое.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Банкоматы в Межводном

Сообщение dimetriann »

Этот вопрос неоднократно возникает в том или ином обсуждении, подумала открыть отдельную тему.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Банкоматы в Межводном

Сообщение Дашустик »

Насколько я помню, то кто-то писал или я на интерактивной карте находила банкомат, но вроде бы он есть.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Банкоматы в Межводном

Сообщение Серый »

В Берекете стоит банкомат Надра банка.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы в Межводном

Сообщение dimetriann »

Было бы здорово, если бы открыли еще банкомат "Приватбанка", и в "Ощадбанке" - их терминал или банкомат ощадовский. Нам в прошлом году приходилось ездить в Черноморское снимать деньги. Одно удобно, что оформили мобильный банкинг и знаем, когда на счет поступают деньги (смс приходит), а иначе не наездишься проверять счет.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
женя пожарный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:31

Re: Банкоматы в Межводном

Сообщение женя пожарный »

Всем привет!!! Во время отдыха сталкивался с многими пожилыми людьми среднего достатка, так у большинства из них пенсионные вклады проходят через Райффайзен Банк Аваль. Некоторые снимали деньги в Черноморском. Молодёжь-то съездить в город может, а пенсионерам накладно. Уважаемые господа, решайте этот вопрос побыстрее. Это ведь будут Ваши деньги - деньги Вашего посёлка.
Снимаю, порчу......
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы в Межводном

Сообщение dimetriann »

Да, потому что жизнь не стоит на месте, многие переходят на обслуживание карточками. Их легче везти на отдых, чем купюры. И в поездах часто деньги воруют, и потерять можно. Проще с карточкой приехать. А тут такая незадача: в поселке только один банкомат "Надра", да и тот не всегда работает. Очень неудобно. Мне кажется, администрация поселка могла бы обратиться к представителям различных банков, чтобы те установили свои банкоматы. Конечно, зимой они, наверное, будут не очень прибыльные, но летом все с легкостью окупится, ведь сюда приезжают на отдых несколько десятков тысяч людей.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение dalex »

Аня, я вижу вы успешно прикрепили голосование. Хорошо.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение Дашустик »

Мне ни один банк не подходит. Так вышло, что весь мой достаток сейчас - стипендия, ее начисляет на карточки Експресс-Банка, которые идут с особым чипом - этот чип может прочитать еще один-два банка кроме Експресса, остальные банкоматы вообще не видят такой карточки.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Банкоматы Межводного

Сообщение dimetriann »

Даша, я дала приблизительный список. Но, например, через месяц можно будет уже подвести какие-то предварительные итоги, Пусть люди, как и ты, пишут, какой банк им подходит, а мы потом вывесим общий список. За "Экспресс" твой голос тоже можно учесть. Почему и нет?
Что касается чипованых карточек, то они намного надежнее магнитных, потому что с чипа невозможно считать информацию, а с магнитной карточки легко. Вся Европа уже выпускает только чипованые карточки.
Дорогу осилит идущий.
Ответить