Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение dimetriann »

Светочка писал(а):Я думаю, что по этому поводу законов достаточно, и государственных, и местных. Насколько мне известно, перед каждым сезоном местная власть принимает соответствующее решение. Но кто их слушает... А милиция за всем беспорядком уследить просто физически не может.
В Киеве это сделали местные власти, запретили и все. И послушались. Штрафы, например, можно наложить. Такие, чтобы и себя не смогли после этого содержать, не то, что животных. И умотаются, как в Киеве слиняли. Невыгодно стало, себе дороже. Кто пойдет против местной власти? Это глупо, с местной властью лучше дружить.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение dalex »

dimetriann писал(а):Это глупо, с местной властью лучше дружить.
В наше время можно только дружить. Другие варианты исключены. Это во времена декабристов, когда компьютеров не было, и письмо на телеге везли неделю, можно было и пошалить.
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение Fialka2473 »

Да,животных жалко.Мы вечером как-то гуляли и фотографировались с ламой и ребёнка катали на пони.Пони был грустный,даже голову не поднял,а в конце пытался укусить сынишку.Лама тоже хотела нас покусать...Бедные звери,как же они нас,отдыхающих,ненавидят!Ещё больше мы удивились,когда утром на пляже увидели эту же ламу--её до обеда водили туда-сюда при +42 градусах...
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
ledy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:28
Откуда: Кировоград

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение ledy »

А я видела как бедного страуса водили по пляжу, ноги ему связали веревкой чтоб не побежал, так он бедненький и ковылял по горячему песку. Клюв был полностью раскрыт и он реально хекал :shock:
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение -Светлана- »

Да... спрос порождает предложение. Если бы никто не катался и не фотографировался, не было бы и замученных животных. Я принципиально не фотографирую ни себя, ни ребенка, а сыну еще и ГРОМКО рассказываю, каково этим бедным животным, и как они мучаются.
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение Dizzy.gov »

Сегодня на пляже были замечены негры в прикиде аля "Федя" из "Операции Ы", где он гонялся черный от сажи, с копьем по стройке за Шуриком :lol: . Все желающие фоткались с ними :)
Выглядели они не замученными, а очень даже ничего)))
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение Нюхия »

Ну они же не животные :D . А когда мы отдыхали, то Верка Сердючка с Потапом по пляжу рассекали. Хотя желающих с ними сфотографироваться было немного.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение Dizzy.gov »

Сегодня на пляже был замечен Дед Мороз с елкой и санками- сфоткаться с ним стоило 15 грн., Снегурочки не было, видимо где-то разносила пахлаву.
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение -Светлана- »

О! а я бы сфоткалась! Прикольно! :lol:
Аватара пользователя
Сергей (Алушта)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 17:34
Откуда: Алушта

Re: Фотографы на пляже или жестокое обращение с животными

Сообщение Сергей (Алушта) »

Dizzy.gov писал(а):Сегодня на пляже был замечен Дед Мороз с елкой и санками- сфоткаться с ним стоило 15 грн., Снегурочки не было, видимо где-то разносила пахлаву.
Он?
http://www.youtube.com/watch?v=B4fqOk2VFSY
"Если любите Крым - отдыхайте в Турции!"
Ответить