В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Виталий_Харьков

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Виталий_Харьков »

dimetriann писал(а):Вот и Виталий, и Максим - нормальные здоровые мужики.
А еще я красивый, умный и о-о-о-о-очень скромный!!! :D
Анечка! На пляже, на пляж, с пляжа пусть в чем хотят в том и ходят! Но представьте ситуацию, что сидит человек в Берекете на кассе, а перед ним полуголые люди туда-сюда, туда-сюда... И все ЭТО, извините, на уровне лица. А некоторые не знают элементарных правил ухода за собой... Мне бы было противно целый день на это смотреть. И еще хочу заметить, что парео я считаю одеждой. Для меня это такая разновидность халатика, очень эротичного халатика.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Дашустик »

Специальность - новая, в прошлом году был самый первый выпуск по ней. Называется "технологии электронных, мультимедийных изданий", кафедра Репрографии, Издательско-Полиграфический Институт Национального Технического университета Украины "Киевский Политехнический Институт" (на укр. в аббревиатуре ВПІ НТУУ "КПІ").
Аватара пользователя
vitec75
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:17
Откуда: Речица

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение vitec75 »

Интересная тема получается.Меня даже затронула.Мне лично все равно,кто в чем ходит.Я лично с пляжа немогу идти в одних плавках,обязательно надену шорты,но без майки.И если девушка с красивой фигурой ходит по поселку в купальнике-то это здорово(лично я не ханжа).
И еще хочу заметить, что парео я считаю одеждой. Для меня это такая разновидность халатика, очень эротичного халатика.
Мы один раз зашли в Берекет.Там одна тоже ходила по магазину в парео(халатике прозрачном),но без купальника,это перебор.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение dimetriann »

Есть такая передача. "Смешные и голые". Вот это про такую барышню. Она была смешная и голая.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Gulchataj »

А я предлагаю на время курортного сезона, чтобы никому не обидно было, ввести дресс-код и всем, кто "на работе" : всем сотрудникам кафе, магазинов, учреждений разрешено ходить на работу в пляжной одежде!!! Тогда и им не обидно, и нам не напряжно)) а еще чтобы по улицам ходили добрые тети и дяди и раздавали всем мороженое, вареную кукурузу и мохито ( с возрастными ограничениями, естественно) - и при этом все танцуют, танцуют! даешь атмосферу праздника! )))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Дашустик »

О, Юля, какая замечательная идея! Лично я - за мохито))) Правда, придется с собой носить копию паспорта - никто не верит, что мне 21, скорее дадут 16-17)) Но ради мохито я это потерплю!
А вот по поводу купальника... Для нас купальник - символ отдыха и релаксации. А вот для них - обычная одежда для пляжа. Да и нам будет неудобно - как отличать работников и отдыхающих?
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Gulchataj »

Кто за прилавком - тот и работник! )))) Можно меняться)) эко меня понесло, а...

В такую жару, как у нас стояла в Киеве недавно,для меня купальник уже стал навязчивой идеей при размышлениях о том, что же надеть на работу... Вот откуда ноги растут!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение dimetriann »

Gulchataj писал(а):А я предлагаю на время курортного сезона, чтобы никому не обидно было, ввести дресс-код и всем, кто "на работе" : всем сотрудникам кафе, магазинов, учреждений разрешено ходить на работу в пляжной одежде!!! Тогда и им не обидно, и нам не напряжно)) а еще чтобы по улицам ходили добрые тети и дяди и раздавали всем мороженое, вареную кукурузу и мохито ( с возрастными ограничениями, естественно) - и при этом все танцуют, танцуют! даешь атмосферу праздника! )))
Так мы и едем в отпуск именно за праздником жизни, где только отдых, развлечения, удовлетворение желаний и никакого дискомфорта ни в чем. Поэтому и мечтаем о поездке весь год. Нам праздника каждый день не хватает, понимаете? ПРАЗДНИКА!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Дашустик »

Скоро! у меня праздник начнется через две с половиной недели))
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Fialka2473 »

А нам вообще параллельно-фиолетово,кто в купальниках,кто в плавках и куда ходит.Лишь бы не без...Красивые фигуры заценим,над некрасивыми тихо посмеёмся.Для нас это экзотика.
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Ответить