В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Дашустик »

ой,Майя, спасибо Вам большое! Как будто заново познкомилась с Межводным! Такие хороший фотографии, просто сердце радуется. Но все же возникает один интересующий вопрос: ведь Вы местная и наверняка замечали, как ходят люди. Понимаете, одним из огромных и жирных плюсов Межводного всегда (а особенно 15 с лишним лет назад) было то, что люди ходили по поселку на пляж, с пляжа, да и просто на базар - как хотели, так и одевались. То есть было нормой женщине на пляж из дому идти в купальнике и парео, как-то не было определенного дрескода. Сейчас же, смотря на эти фотографии, как-то и нельзя себе представить себя в таком одеянии на центральной улице. Подскажите, народ позволяет себе ходить одетым легко и просто - женщины в купальнике и парео, мужчины в одних шортах без футболок, а дети - и того лишь в трусах или купальниках?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dimetriann »

Майя, большущее спасибо. Честно сказать, я с трудом узнаю исхоженные места. Наверное, придется с картой по Межводному ходить, чтобы не потеряться. :D Теперь у Саши будет возможность некрасивую лужицу с первой страницы убрать. Саша! Плиз, сделай это до своего отъезда, ладно? Уже ведь благодаря Майе есть из чего выбрать.
Дашка! А нам по барабану. Пойдем в купальнике! Пусть не думают, что мы откажем себе в этом удовольствии. Мало ли как люди ходят. Мы тоже люди!
Майе отдельные респект и уважуха от истосковавшегося народа.
Сергей Володько! Так держать! Планка стоит очень высоко. Нам полумеры не нужны. Хотим набережную, как в лучших домах Парижа.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Майя »

Дашустик писал(а):ой,Майя, спасибо Вам большое! Как будто заново познкомилась с Межводным! Такие хороший фотографии, просто сердце радуется. Но все же возникает один интересующий вопрос: ведь Вы местная и наверняка замечали, как ходят люди. Понимаете, одним из огромных и жирных плюсов Межводного всегда (а особенно 15 с лишним лет назад) было то, что люди ходили по поселку на пляж, с пляжа, да и просто на базар - как хотели, так и одевались. То есть было нормой женщине на пляж из дому идти в купальнике и парео, как-то не было определенного дрескода. Сейчас же, смотря на эти фотографии, как-то и нельзя себе представить себя в таком одеянии на центральной улице. Подскажите, народ позволяет себе ходить одетым легко и просто - женщины в купальнике и парео, мужчины в одних шортах без футболок, а дети - и того лишь в трусах или купальниках?
Думаю, что каждый будет ходить как ему хочется. Я даже над этим не задумываюсь, мой дом находится в двух минутах от моря и я отправляюсь всегда на свой любимый каменистый пляж в купальнике. Специально выложу для наглядности видео (наш дом второй от дороги).

Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Дашустик »

Да, Вам действительно просто рукой подать до моря. Но моя мама, увидев все изменения за зиму на центральной улице просто перепугалась, что теперь все будут ходить более одетыми и ее парео будет чуть не к месту. Но рада слышать такие слова.
skteam
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:20

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение skteam »

Думаю, что какие бы изменения не случились, а в маленьком посёлке всегда все будут ходить как им угодно, и большинство в купальниках.
А вот я в купальнике ходить не люблю, много пребывать на солнце не нужно, мне хватает и пляжа.
Кожа должна и отдыхать, поэтому я ее прыкрываю)
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Бурундук »

Дашустик писал(а): Но моя мама, увидев все изменения за зиму на центральной улице просто перепугалась, что теперь все будут ходить более одетыми и ее парео будет чуть не к месту. Но рада слышать такие слова.
Я не сильна в дресс-кодах, но мне казалось, что как раз по такой плитке среди лотков с сувенирами и надо ходить в парео...
а "селу в степи" с грунтовыми дорогами и пасущимися козами более подойдет хоть халат какой ситцевый накинуть :)
Сорри за офф :oops:
вылетаем в Крым завтра, зашла на форум, можно сказать, попрощаться... через недельку увижу Межводное вживую!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Дашустик »

Бурундук, отличного вам отдыха! Всего самого-самого)) И ждем новостей поскорее)
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Scorpio »

Доброго всем. Отдельное и огромное спасибо за фотки. Межводное правда не узнать. Что касается дрескода, то здесь я бы не много "повозмущался" :) . Ходить в купальниках (прекрасная половина) и одних плавках (мужчины) конечно не плохо в районе пляжа, но ребят согласитесь не совсем приятно увидеть это где-то в продуктовых магазинах стоя в очереди. Я думаю, что многие местные со мной согласятся. Все таки должно быть какое-то чувство такта. Не хочу никого обидеть.. но это мое мнение.
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение Дашустик »

Скорпио, мыслите Вы совершенно правильно, но я, как ленивая отдыхающая часто делаю не так. Мне, например, после пляжа по пути и базар, и Берекет, не могу я себе отказать в удовольствии зайти и купить воды или хлеба - обед надо готовить, а придя домой, приняв душ, будет совсем не охота готовить что-либо, а тем более - идти в магазин, да еще и по жаре.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dimetriann »

Scorpio писал(а):Доброго всем. Отдельное и огромное спасибо за фотки. Межводное правда не узнать. Что касается дрескода, то здесь я бы не много "повозмущался" :) . Ходить в купальниках (прекрасная половина) и одних плавках (мужчины) конечно не плохо в районе пляжа, но ребят согласитесь не совсем приятно увидеть это где-то в продуктовых магазинах стоя в очереди. Я думаю, что многие местные со мной согласятся. Все таки должно быть какое-то чувство такта. Не хочу никого обидеть.. но это мое мнение.
Очень хочется немного полениться, а то женщины весь год то на работе, то дома, то по магазинам, как белки в колесе. Нужно иногда расслабиться. А местным, по-моему, чем больше отдыхающих, тем лучше, хоть голых, хоть одетых. :D
Дорогу осилит идущий.
Ответить