В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Дашустик »

Согласна, никакой дискриминации! И посмеяться - я себе это могу с легкостью позволить только лишь при безумном несоответствии купальника/фигуры. А если фигура неудавшаяся, но одета по "правилам" - смеяться нечего.
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Fialka2473 »

Ладно,не будем! :D :D
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Дашустик »

Такое ощущения, что меня где-то надули... Быть может, это Ваши смайлики что смеются, меня смущают?)))
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Fialka2473 »

Не смущайтесь,они не смеются,они улыбаются! :D
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение aquarium »

Всем приветик! красота спасет мир! всем, кому есть что показать-пусть демонстрируют! кто стесняется-паранжа!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение aquarium »

Хочу заметить, что местных в Межводном можно определить по наличию одежды!и работающих-ну где ты увидишь охранника(водителя автобуса-ему же тоже жарко) в плавках или продавщицу(уборщицу, бармена,парковщика) в парео?элементарно поход на почту, платить за комунальные или в сельсовет для местного-это выход в свет! его же все знают, как он появиться на людях в мини?четкая субординация: курортникам-отдых, местным-тяжелый труд!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение San »

Gulchataj писал(а):А я предлагаю на время курортного сезона, чтобы никому не обидно было, ввести дресс-код и всем, кто "на работе" : всем сотрудникам кафе, магазинов, учреждений разрешено ходить на работу в пляжной одежде!!!
Это шутка???
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение dimetriann »

А чего? Официант молоденький в танго, и официантки топлесс. Вот это будет спрос на котлеты! Будут по три блюда заказывать себе и тому парню. :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение aquarium »

тогда будет как в песне у Тимати: она любит не меня, а мою котлету! (мы долго ржали,демонстрирую котлету Тимати)
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение terra »

Gulchataj писал(а):А я предлагаю на время курортного сезона, чтобы никому не обидно было, ввести дресс-код и всем, кто "на работе" : всем сотрудникам кафе, магазинов, учреждений разрешено ходить на работу в пляжной одежде!!! Тогда и им не обидно, и нам не напряжно
Да ну, разве кому-то обидно? Дресс-код же не на пустом месте возникает, и отнюдь не обязательно вводится в приказном порядке. Это же знак статуса. Робы укладчиков плитки ("А ну брысь отсюда, бездельники, не мешайте!"). Форма официантов ("Платите, господа, и не сомневайтесь: у нас всё всерьёз"). Бизнесмены и отцы города ("Голой задницей на сидение "Ауди"? Да вы с ума сошли!"). Да и на отдыхающих посмотрите, тоже ведь не без этого. Брюки, куртки и кепели яхтсменов ("Мы - не вы, мы люди ветра!"). Ножи на голени у дайверов ("Вам - нельзя, нам - можно!"). Камуфло заезжих страйкболистов ("Мы круты, мы живём в условиях, приближенных к боевым!"). Статус, ё! Принадлежность к своей стае!
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Ответить