В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение dalex »

Виталий, я всё хорошо понял. Просто считаю, что если должны быть какие-то правила, то едины для всех дам.

А вот моя жена только что комментарий дала, что там всем по барабану, на отдыхе. Это здесь мы сидя за компом рассуждаем. А там уже, на отдыхе, всё будет по-другому.

Но согласен, есть элементарные правила какие-то, но это лучше другому человеку их говорить, не мне. Я не отличаюсь высокой культурой в данном случае. Хотя насчёт плавок... вот в Берекет никогда не пойду в плавках одних больше. Да и животик у меня вырос уже кое-какой и не "мачо" я. :)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение dalex »

НатаLия писал(а):А я не вижу фоток, которые Майя выложила. Где они?
Они в другой теме, про "Посёлок начал подготовку к новому сезону". Я оттуда отщипнул сообщения про дресс-код.
Виталий_Харьков

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Виталий_Харьков »

Дашустик писал(а):Но и нельзя так категорически относится к тем женщинам, которым природа не даровала идеал, которые одеты в хороший купальник по фигуре и в парео.
Даша!!! Пять баллов!!! С этим вряд ли кто то поспорит!
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Fanil »

Доброго всем дня и да прибудет к нам межводненский отдых!
Честно говоря, лично мне, абосолютно всё равно в какой прикрывающей одежде ходят люди на отдыхе в курортных местах (в частности в Межводном и даже в супермаркетах).
Но почему-то я предпочитаю одеть хотя бы шорты (ну и футболку), когда захожу в общественные места (типа супермаркета), потому что знаю, что есть люди которым неприятно видеть в таких местах людей в одних купальниках (плавках). Ну и не всем продавцам наверное может быть приятно видеть на своём рабочем месте "пляжный вариант". Поэтому я, просто уважая тех, кто меня окружает, предпочитаю (и это ведь совсем не сложно) набросить легкую одежду перед входом в общественное место. (всё вышесказанное - это просто моё мнение, абсолютно не претендующее на правило)
Приятного отдыха, друзья! :)
Виталий_Харьков

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Виталий_Харьков »

Животик - это да... Ща приеду домой - буду пресс качать. Может за две недели сгоню пару сантиметров!? Все в спортзал!!! Даешь красоту на пляжи Межводного!!!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Дашустик »

Возьмите и меня в спортзал! Пока моя кошка разберется с дипломом, я посгоняю все лишнее, что насидела, пока писала его)))
Виталий_Харьков

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение Виталий_Харьков »

Поддерживаю Fanil. Как учил меня мой инструктор по вождению... Будьте взаимовежливы на дороге!
Так давайте будем взаимовежливы в Межводном!!! И если Вы заходите в кафе, которое находится не на пляже, то нужно подумать, а не испортите ли Вы кому-нибудь аппетит своим полуобнаженным видом?!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение dalex »

Всё правильно. Если в столовой перед твоим лицом будет, извините, задница в стрингах, пусть даже эротичная, то это не очень хорошо. :lol:
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение dimetriann »

Я сама люблю лениться, потому что за год так бывало натрудишься (а я раньше на двух работах работала, уставала так, что выходила на улицу только с одной мыслью: не попасть под машину, потому что было темно в глазах от усталости), что каждый лишний шаг вызывал истерику. Поэтому на отдыхе я позволяла себе расслабиться. Голяком в магазин не ходила (фигура все же не та), но очень хорошо понимаю тех, кто приходит в плавках и купальниках. Меня не напрягают, а расслабляют спокойные полураздетые люди. Мао Дзе Дун сказал: "Чтобы выравнять палку, ее надо перегнуть". Правильная фраза. Может, люди и перегибают палку, ходя полуголыми везде, но это после их дресс-кодов на работе, где в жару женщинам приходится ходить в колготках и закрытой одежде. Хоть когда-то можно перестать подчиняться правилам? По-моему, любителям дресс-кодов надо ехать на фешенебельный курорт, а не в Межводное.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: В какой одежде ходить по Межводному? Дресс-код.

Сообщение dalex »

Аня, спасибо за фразу Мао Дзе Дуна. Действительно хорошая фраза. Как раз так я и сделал три недели назад. Жена меня не понимала. Вкратце такая ситуация. Был товар. Товар продавался долго. Часть непроданного товара я выкинул. Так как продажи шли очень долго. И место освободилось. Жена мне сейчас говорит, что она могла бы это продать. Я знаю, могла бы. Но главное, что товара уже нет. Я так намучился за годы, что продажа товара была медленная, что сделал даже после того, как был один финансово для меня неприятный случай, буквально неадекватный поступок - перегнул палку. Я так жене и сказал. И не знал до сих пор, как оправдаться. Фраза Мао точно подчёркивает характер моих действий. Ну надо же, точно слова мудрецов бывают, как гвозди.
Ответить