Чистота и порядок в Межводном

Достопримечательности. Новости. Фотографии.

КУДА ВЫ БРОСАЕТЕ МУСОР?

1) В мусорник поблизости.
72
63%
2) Приношу мусорный мешок, забираю мусор с собой.
43
37%
3) Куда придется.
0
Голосов нет
4) Закапываю в песок поглубже.
0
Голосов нет
5) Себе под ноги.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение terra »

Да, со штрафами будет напряжёнка, поскольку действительно без решения соответствующих органов налагать их незаконно. Но ведь и хамство терпеть... Как ни крути, сорить на пляже, курить в общественных местах - это настоящее хамство. Может, нахамить в ответ? Бросил человек окурок рядом со своей лежанкой - подходят к нему два дежурных амбала и вежливо так поливают окурок этот эфиром. Вплоть до воспламенения. Бросил бумажку или бутылку пластиковую, или ещё чего - те же амбалы аккуратно поднимают мусор, кладут в пакет и приклеивают сей пакет к плавкам или одежде нарушителя. Белым двусторонним скотчем, который не отстирывается вообще никогда. А начнёт поциент возбухать - так амбалы ж того и ждут, это по их небритым (дресс-код?)рожам видно...
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение San »

Лично я курю!! Но не позволяю себе бросать окурки на пляже или на тротуар и т.д. Штрафы за курение... ???? Пусть кто-то заставит меня его заплатить. Амбалы толку не дадут. На каждого амбала есть оружие (разное..), а вот бабушка "одуванчик", или "рыночная тетка", может в данном случае навести порядок. ;)
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение анна батдалова »

San писал(а):Лично я курю!! Но не позволяю себе бросать окурки на пляже или на тротуар и т.д. Штрафы за курение... ???? Пусть кто-то заставит меня его заплатить. Амбалы толку не дадут. На каждого амбала есть оружие (разное..), а вот бабушка "одуванчик", или "рыночная тетка", может в данном случае навести порядок. ;)
Нет не штраф за курение я так понимаю рассуждение идет о том что если бы были строго отведенные места на пляже для курящих а те кто курили бы все равно на пляже и закапывали бы в песок окурок штрафовать.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение aquarium »

есть проблема- окурки в песке, её надо решать. а кому курить, кому не курить- личное дело каждого. есть запрет на курение в общест.местах, аналогично с алкоголем. кто это контролирует. да никто. Окурки в песке!- не хочу, чтобы это стало бичом Межв. как и громко орущая музыка из всех дыр по ночам. насчет музыки власть отвечает возмущенным местным- потерпите, у нас сезон, весь год в тишине спать будете, а лето- потерпите
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение San »

Блин еду сегодня в Межводное. ЧИСТОТИЩА!!!! Степи зеленые - безграничные. Обочины чистые - виден хозяин!!!!! Солнышко светит. Гаишников нет. Красота!!!!!!
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Бурундук »

aquarium писал(а): и громко орущая музыка из всех дыр по ночам. насчет музыки власть отвечает возмущенным местным- потерпите, у нас сезон, весь год в тишине спать будете, а лето- потерпите
супер! А отдыхающим тоже потерпеть? в тишине дома поспите, а тут курорт -- терпите! :lol:
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение dimetriann »

Бурундук писал(а):
aquarium писал(а): и громко орущая музыка из всех дыр по ночам. насчет музыки власть отвечает возмущенным местным- потерпите, у нас сезон, весь год в тишине спать будете, а лето- потерпите
супер! А отдыхающим тоже потерпеть? в тишине дома поспите, а тут курорт -- терпите! :lol:
А мы поэтому предпочитаем в центре не селиться. Чтобы нам не мешали и мы не мешали.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение aquarium »

насчет музыки- что только не делали, бесполезно. Межв не исключение, кумовство процветает
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Бурундук »

dimetriann писал(а):А мы поэтому предпочитаем в центре не селиться. Чтобы нам не мешали и мы не мешали.
Так и мы тоже. Что резко ограничивает возможности найти подходящее жилье. :( Но даже поселившись не в центре -- где гарантия, что в соседнем пансионате не решат устроить дискотеку? В том году нам с этим повезло, боялась, что будет слышен лунапарк -- не, не был.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение dimetriann »

Бурундук, риск есть всегда. Ничего не поделаешь. Я просто не понимаю, почему люди считают отдыхом очень громкую музыку по ночам. Главное другое, что многим отдыхающим это действительно нравится. Мы уже обсуждали эту тему вот здесь http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=8&t=390.
Дорогу осилит идущий.
Ответить