Чистота и порядок в Межводном

Достопримечательности. Новости. Фотографии.

КУДА ВЫ БРОСАЕТЕ МУСОР?

1) В мусорник поблизости.
72
63%
2) Приношу мусорный мешок, забираю мусор с собой.
43
37%
3) Куда придется.
0
Голосов нет
4) Закапываю в песок поглубже.
0
Голосов нет
5) Себе под ноги.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 115

Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение dimetriann »

air50 писал(а): Весь СВОЙ мусор собираю в тот же пакет,в котором принес его на пляж.
Пакет уношу с собой и выбрасываю его в мусорку того дома,в котором остановился....в пляжные мусорки не бросаю,потому как не уверен,что их опорожняют чаще 2 раз в день.:)
Вот замечательный пример! Все бы так себя вели, и мы были бы цивилизованной страной!
Окурки считать не буду, определю на глаз. :D
Дорогу осилит идущий.
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Игорьоха »

А вот как мы делали делаем и будем делать ))
Мы собераем весь мусор и когда уходим с пляжа просто выкидываем в мусорный бак !
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Евга »

Все мои фотографии на центральном пляже ,это я лежу или стою в окурках . :evil:
а так хочется фото ,где я и чистый морской песок !!!
Вложения
Я и куча окурков .Смотримся?
Я и куча окурков .Смотримся?
d691267ab3b8.jpg (95.81 КБ) 1607 просмотров
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Евга »

А вот ещё очень "красивое " фото ,в Межводном центральный пляж .Таких фоток у меня несколько десятков :twisted: Вот по этой причине (окурки ),я не люблю пляж .Предпочитаю скалы или косу .при чём скалы дальние ,ближние уже тоже засрали (другого слова не нашла )
Вложения
169ca457bdd7.jpg
169ca457bdd7.jpg (42.99 КБ) 1604 просмотра
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Игорьоха »

Ну что за люди ну возьми сибе баночку та кури на здорвье и выброси потом в бак так нет они бросают на пляже непонемаю я этого !!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение dimetriann »

Я очень расстроена. Остается только обратиться ко всем, кто читает эту тему. Я Вас лично, всех и каждого, очень прошу. НЕ БРОСАЙТЕ НИЧЕГО И НИГДЕ. СКЛАДЫВАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ ВЕСЬ МУСОР С СОБОЙ!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Евга »

dimetriann писал(а):Я очень расстроена.
Ой ,а как я расстроилась ,когда прочитала ,что в этом году грязнее чем в прошлом :(
Больше всего окурков ,там где стоят шезлонги .Так вот ,нужно чтобы парень который берёт деньги ,по мимо того что собирает деньги ,ещё отвечал за чистоту в этом месте .Если люди не могут убрать ,пускай он за ними убирает .
Аватара пользователя
Pavvlik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:44
Откуда: Королев

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Pavvlik »

Мое мнение, что Межводному помогла бы не писанина на форуме (это, сами понимаете, мало влияет): нас тут ну человек 500, а отдыхающих 1000, а то и больше. Помог бы опыт наших Европейских соседей, а именно:
Каждый пляж - это частная территория, т.е. будь то принадлежащий государству либо частному лицу. Все пляжи платные (стоимость их зависит от количества и качества услуг). Самый момент в том, что данные пляжи могут позволить себе нанимать сотрудников, а эти сотрудники, опираясь на правила посещения данного пляжа (там они везде), Штрафуют нарушителей БЕЗБОЖНО! И если вас заметили в том, что вы мусорите...ну что сказать даже для Европейцев 300 евро это много). Да, там тоже каждый день убирают, там полно урн, НО при этом там никто не Гадит (других слов нет).
Так что, если на пляже Межводного пару раз (10-20) в часы, так сказать, пик оштрафуют кого нить на кругленькую сумму (главное, что бы это был сотрудник в форме), уверяю: все сразу, как один, начнут таскать с собой все, что угодно, лишь бы не мусорить)
Скромное мнение обывателя)
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Лара »

Нда... Хорошо, что я отдыхала не на центральном пляже! Даже и не подозревала насколько там грязно :(
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Чистота и порядок в Межводном

Сообщение Игорьоха »

Ну ничего будем ждать пока люди поймут какую они делают проблему !
Ответить