Культурные и спортивные мероприятия в Межводном

Достопримечательности. Новости. Фотографии.

Поддерживаете ли Вы идею проведения Каzантипа на скалах Межводного?

Поддерживаю
2
7%
Не поддерживаю
26
93%
Затрудняюсь ответить/Для меня нет никакой разницы
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Культурные и спортивные мероприятия в Межводном

Сообщение aquarium »

В сентябре 2010 года в скалах был фестиваль Казантип, который продлился несколько дней (пробный вариант). Кто за и против проведения такого фестиваля в Межводном, оставьте своё мнение.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Казантип в Межводном

Сообщение aquarium »

Я, лично, против. вы себе представляете, какой контенгент поедет отдыхать в Межводное? тогда будет не детский и семейный курорт, а наркоманский
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Казантип в Межводном

Сообщение San »

Не дай БОГ!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Казантип в Межводном

Сообщение dimetriann »

Это будет конец нашему отдыху в Межводном. Я знаю, что сильно увеличиваются цены на проживание, грязь, толпы пьяных и наркоманов. Короче, пипец полный и отстой.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Казантип в Межводном

Сообщение aquarium »

Скажите это местным властям, а то они заботяться только о наполнении бюджета, неважно в какой способ. а многие местные будут против. выскажитесь, пожалуйста, кто-нибудь из местных.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Казантип в Межводном

Сообщение dimetriann »

Местные не будут высказываться, чтобы не идти против власти. Бюджет, конечно, нужно наполнять, но не в ущерб самому курорту. Сделать Казантип можно где-то в глухом селе, где вообще никаких доходов. А Межводное итак прибыльное, мне кажется. Его надо беречь, а не наркош и алкашей привлекать. Это должен быть добропорядочный курорт с приличными людьми.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Казантип в Межводном

Сообщение aquarium »

В глухом месте Казан провести не удасться( просто в степи, на пустыре), им нужно море, причем не просто пляж как в Поповке, они растут и ищут экзотические места. Вообще, Казан напоминает Голландию, всё можно, все свободны
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Казантип в Межводном

Сообщение San »

dimetriann писал(а):Местные не будут высказываться, чтобы не идти против власти.
Не думаю, что кто-то из местных будет бояться высказаться против местной власти, ведь они эту власть выбирают, значит верят ей. Также считаю, что Володько не такой глупый устраивать мусорную свалку из Межводного. После таких слетов (как Мамай прошел) и трава не растет.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Казантип в Межводном

Сообщение dimetriann »

Полностью поддерживаю. Мусорная яма - это катастрофа для курорта. А будет именно мусорная яма.
Дорогу осилит идущий.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Казантип в Межводном

Сообщение oleg334455 »

Доброго времени суток! Это просто финал и пип..ц! Расскажу вам историю.Я МЕЖВОДНОЕ нашел исключительно благодаря Казантипу.
На протяжении 5-ти лет моя старшая дочь отправлялась на отдых с бабушкой в поселок Мирный в начале лета.Там неплохо.Спокойно ,тихо,мирно,мелко,климат ничуть от межводненского не отличается и т.д.Я ни разу не был там,со слов.И тут ... бабахнул кризис ,заработки стали меньше и решили мы навострить лыжи в Крым всей семьей в 2009 году.Никто этого заранее не планировал и "проснулись" мы уже ближе к августу.Соответственно позвонили в Мирный своей хозяйке.Обнаружилось ,что в августе у них Казантип,цены приближаются к ценам на семь звезд на Мальдивах и сама хозяйка сказала, что в августе с детками у них в Мирном , ОТДЫХ НЕ ОЧЕНЬ. И стал я рыть и Межводное нарыл.А так выходит ,что следом за мной сюда подтягивается фестиваль))). Бывает же такое....
В Мирном лето делится на два. До Казантипа и Казантип. До Казантипа- июнь-июль - детский и вообще спокойный отдых. Казантип - молодежь со всеми вытекающими.Основные заработки у местных - в период фестиваля,но и головной боли хватает конечно."Вызженая трава"- перебор у San.Это как после салюта: убрали мусор на площади,вывезли на ста машинах и дальше жизнь,благо деньги ,заработанные с помощью салюта ,позволяют уборщиков нанять и бензин в мусоровозы залить..
Ответить