Культурные и спортивные мероприятия в Межводном

Достопримечательности. Новости. Фотографии.

Поддерживаете ли Вы идею проведения Каzантипа на скалах Межводного?

Поддерживаю
2
7%
Не поддерживаю
26
93%
Затрудняюсь ответить/Для меня нет никакой разницы
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Казантип в Межводном

Сообщение dimetriann »

Веселенькая картина. Местным может и понравиться. :cry:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
delfin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:24
Откуда: Украина,Крым,Межводное

Re: Казантип в Межводном

Сообщение delfin »

Казантип в Межводном однозначно не нужен, да и толку от него будет мало , а вот проблем поприбавится .
www.club-delfin.com.ua
mail: playful-dolphin@mail.ru
моб.связь: +38(050)-68-30-859
Всегда вам рады !!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Казантип в Межводном

Сообщение dimetriann »

delfin писал(а):Казантип в Межводном однозначно не нужен, да и толку от него будет мало , а вот проблем поприбавится .
Ваше мнение интересно и важно, потому что вы зарабатываете в Межводном, если судить по вашей рекламке.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Дашустик »

Аквариум, Вы не против, что я добавила в Вашей темке голосование? Просто хотелось бы увидеть рез-ты наочно, так сказать.
Я представитель молодого поколения (22 года), люблю клубную музыку, люблю с друзьями повеселиться (причем, неважно где, важно с кем и при каких обстоятельствах). Но при всем этом не переношу Казантип. Честно, ни разу там не была, парочка друзей отдельно в разные года ездили на денек посмотреть, что же там и стоит ли в след.году ехать на весь казантип. И все отдельно друг от друга приходили к одному и тому же выводу: никогда не стоит бывать даже рядом с теми местами. Сплошные наркоманы, при чем большинство из них - золотая молодежь, соответственно куча понтов даже при неправильном взгляде и т.д.. Просто алко-наркоманский притон с неплохой музыкой. Но та музыка не стоит того, чтобы жить в свинарнике, боятся за каждое свое движение, подчинятся правилам толпы - в общем, ну его в баню.
Так что если у нас будет такое проводится - честно, буду приезжать только строго до начала этого мероприятия. одновременно с ними не рискну быть, после них - загаженный поселок. А вот за год местные будут успевать за ними убираться, тогда и можно приезжать. Но с этим Казантипом поселок сильно-сильно потеряет свою репутацию, не говоря о доходах. Хотя согласна с мнением, что в Межводном устраивать Казантип нерентабельно.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Казантип в Межводном

Сообщение aquarium »

Поддерживаю голосование, я уверенна, что здравомыслящих будет больше! не допустим провести Казан в Межводном! не согласна, что проведение Казана не рентабельно, наоборот, это дополнит. инвестиции в посёлок, это сверхприбыль, например, как за 2 сезона. Но какой ценой! я против однозначно. К примеру, в этом году мой знакомый киевский официант потратил на Казане 17 тыс. грн. , я его переспросила, может, 7, нет, всё-таки 17. Я могу весь год на такие деньги жить.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Дашустик »

Это не все так могут. Есть люди, которые едут жить в палатках все на тех же скалах, есть - самый обычный рацион без излишков, дабы все деньги просадить на алкоголь и наркоту. Вот именно туда и ушло большинство финансов из 17 тысяч.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Игорь »

Нужно придумать альтернативу КАЗАНУ. Например в Коктебеле - джазовый фестиваль, В Судаке какие-то "рыцарские турниры" и т.д. Кстати вопрос о переносе "Казантипа" из Веселого, что под Судаком в один из населенных пунктов Черноморского района, рассматривался Черноморской РГА в 2000-2001 гг. К стыду своему я тогда голосовал "За". Мы просто зациклились на этом "Казантипе".
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Виталий_Харьков

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Виталий_Харьков »

А откуда информация, что "Казантип" перенесут в Межводное? Порылся в инете - ничего подобного не нашел.
Если это правда, то на скалах он скорее всего не появится, так как будет куча обдолбленных трупов и травмированных людей. То есть ему место определят на косе, что, с учетом развития и расширения поселка, тоже маловероятно. Так что, думаю, это все безосновательные слухи.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Нюхия »

Я вчера прочитала эту тему, - и первое что пришло в голову, как и Вам Виталий, что это слухи. Хотя не стоит забывать, что дыма без огня... Надеюсь, что этого не случится...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Дашустик »

Виталий_Харьков писал(а):Если это правда, то на скалах он скорее всего не появится, так как будет куча обдолбленных трупов и травмированных людей.
Я тоже об этом подумала. Но я просто не знаю, какие условия были в той же Поповке и в других местах обитания Казантипа, так что не осмелилась выражать свои мысли.
А если вдруг они вспомнят о безопасности - могут перенести дальше за косу. Легко - что им стоит обосноваться в 2-3 км от нефтебазы? и недалеко поселок, с другой стороны - нет посторонних, сами себе хозяева.
Ответить