Культурные и спортивные мероприятия в Межводном

Достопримечательности. Новости. Фотографии.

Поддерживаете ли Вы идею проведения Каzантипа на скалах Межводного?

Поддерживаю
2
7%
Не поддерживаю
26
93%
Затрудняюсь ответить/Для меня нет никакой разницы
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Казантип в Межводном

Сообщение aquarium »

Создавая эту тему, я не утверждала, что в этом году Казантип будет в Межводном! но в прошлом году в сентябре( кажется, с 4) месяце был пробный вариант настоящего Казантипа в скалах, кот. длился пару дней. в поезде по дороге в Киев, меня спросили, почему я еду из Межв., ведь все едут в Межв.
Вопрос к Игорю, не знает ли он кто разрешил его проведение в скалах? поселковая власть или Черноморская РГА? местные жители узнали про Казан по факту его наличия на скалах
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Игорь »

Я не знаю был ли это пробный "Казантип", скорее просто фестиваль электронной музыки. Это "пробный шар". Да и жители Поповки теперь ни за какие коврижки не отдадут раскрученный брэнд, ведь географически и изначально Казантип за 300 км от нас.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Казантип в Межводном

Сообщение aquarium »

географически, Казантип от нас в Поповке-Мирном в 40-50 км. Конечно хочеться верить, что его никто не отдаст нам. Так мы и не хотим. Интересно, сколько таких фестивалей электронной, техно и всякой разной музыки в Крыму? я знаю один - это Казан. очень странно, что фестиваль был, а местные ничего не знают
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Казантип в Межводном

Сообщение aquarium »

Очень хочу, чтобы Казан и за 500 км не приближался к любимому Межводному! вот что нашла в инете, там молодёжь на форуме собирают компанию на Казан-2011, никто из них там еще не был, вот что им ответил один парень
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=87&i=1655138&t=1655138&page=1

Re: Рванем на Казантип, 2011? #1757912

Автор: Metatrader
Дата: 01 Фев 2011 16:40

казантип это уже не то что вам представляется
это - 2 часовые очереди в туалет - следствие справление нужды в море ргромной кучей народа,

это- блевотина на пляже

это -гопники у входа на казантип которые разводят ребят

это - охрененная иерархия все по карточкам разделение танцполов для крутых для средних и для бомжей))).

это куча народа живущих прямо на пляже, так как купили разовую карту самую дешевую, или переплыли на халяву по морю (выйти нельзя назад не пустят) и клянчащие деньги на жратву

и много много другого - кого это устраивает то едте

я бы поехал в случае если бы у меня была карта олл инклюзив но увы она стоит немерянных денег.

кстати музыка там разная - начиная от сектора газа заканчивая боярским и тд
Вот такой у него отзыв.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Нюхия »

aquarium писал(а):географически, Казантип от нас в Поповке-Мирном в 40-50 км. Конечно хочеться верить, что его никто не отдаст нам. Так мы и не хотим. Интересно, сколько таких фестивалей электронной, техно и всякой разной музыки в Крыму? я знаю один - это Казан. очень странно, что фестиваль был, а местные ничего не знают

Вы так много об этом пишете, что у меня возникает вопрос о вашей заитересованности. Это так? Я тоже давно отдыхаю в Межводном, люблю его очень, но....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Казантип в Межводном

Сообщение aquarium »

Простите, какая моя заинтересованность? финансовая?
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Нюхия »

aquarium писал(а):Простите, какая моя заинтересованность? финансовая?
Не знаю - вам видней, а вообще - просто спросила :ugeek: , любопытная от рождения :)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
delfin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:24
Откуда: Украина,Крым,Межводное

Re: Казантип в Межводном

Сообщение delfin »

Я думаю само нахождение КАЗАНА в Межводном, а это было пару дней в сентябре 2010 - была разведка обстановки!!!
------------------------------------------------------------
Полностью согласен с Игорем , Межводному нужна альтернатива , вот в Севастополе например проходил прошлым летом 23-25 июля , фестиваль на территории Международного центра отдыха молодежи «Звездный берег» там состоялся конкурс молодых исполнителей «Песни моря»....это и культурное развитие молодёжи и привлечение большего количества туристов!!!
www.club-delfin.com.ua
mail: playful-dolphin@mail.ru
моб.связь: +38(050)-68-30-859
Всегда вам рады !!!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Казантип в Межводном

Сообщение Игорь »

Ув aquarium неверно понимает разницу между географией мыса Кзантип и действа под названием "Казантип" происходящего последние 8 лет в с.Поповка Сакского района, в которое он переехал после двух- трех лет проведения в п.Щелкино Ленинского района, на недострое Крымской АЭС и двух лет проведения в с. Веселое Судакского р-на. Еще раз повторяю, что на сегодняшний день "Казантип" это раскрученный брэнд. Надо отдать должное, Поповка сильно поднялась, из села с одной не заасфальтированной улицей и погран. заставой как главной достопримечательностью, до скажем "всесоюзной" известности. Обстрактно можно представить что в Межводном будет нечто подобное, но никто ведь не назовет его "На игле", либо просто"Героин" не поймут.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Казантип в Межводном

Сообщение San »

Вообще организация фестиваля в Межводном -это не плохо. Могу привести пример: где-то в 1999 и 2000-м году, один из депутатов народных, а ныне возглавляющий СБУ (все надеюсь знают), организовал фестиваль в одном из северозападных регионов Крыма. Недалеко от Межводного 50 км. именно для развития этого региона. Назывался этот фестиваль - "УЛЕТ". Конечно была проведена немалая работа по его организации, рекламме и т.д. Ночью, по ранее пустующей трассе машины шли эшелоном со всех направлений. Я когда увидел, то подумал, что началась война. Выступали "Океан Эльзы". Конечно капусты нарубили тогда ВСЕ!!! Еще года три "УЛЕТ" оставлял после себя след в регионе "икс". Или в Каховке -"Таврийские игры". Если организовано грамотно, то толчок Межводному даст и очень сильный. Просто "Казантип" - это немного другое. Поэтому и воспринимается на ухо ТУГО!
Ответить