О коммунальных услугах

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение San »

Мысли в слух!!!
Отключить потребителя (даже если он не плательщик) не так-то просто. Но газ и свет это одно. А вот отключение воды.... это очень серьезно!!! В данном случае можно грамотно развернуть и дойти до СБУ!!! А это орган очень опасный для ЛЮБОГО!!!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение aquarium »

как это я не плательщик? я исправный плательщик! мы не на необитаемом острове- нельзя сравнивать значимость воды-света и газа. это как анекдот про машину, в кот. один глухой, немой и слепой.
я хотела так развернуть это дело, чтобы они от меня на Луну сбежали и спрятались! была у начальников в Раздольном и Черном- все решили по мирному. они мне сами нарисовали новый проэкт, я не в курсе даже, в чем была проблема, мой мозг плоский этого не воспринимает.
я бы не хотела, чтобы кто-то оказался на моем тогда месте,вам этого не понять, когда полный двор людей, а газа нет
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dimetriann »

aquarium писал(а):это мне? за что заплатила? штраф не понятно за что и испорченные нервы?
Марина, тебе. Это делается по всей стране. Так зарабатывают пожарники, СЭС и другие. Пожарник приходит к знакомой, говорит: "У вас неправильно построена школа, нужно прорубить ход на крышу". Она ему: "Зачем? Детей туда не эвакуируют". Он говорит: "Тогда закрывайте школу". И уходит. Марина, как ты думаешь, что делает директор? Правильно, платит пожарнику. Это дешевле, чем делать дырку на крыше. И пожарник об этом знает. И так везде. Тебя они не смогли развести, а других получается. Сотрудница рассказала. Пришла платежка ей из Киевэнерго, что она, оказывается, 6 лет назад за тысячу киловатт не заплатила. У нее шок, она за платежки - и туда. Приходит, показывает платежки 6-летний давности. Барышня в Киевэнерго на нее смотрит и себе под нос говорит: "Тю, а разве у вас платежки сохранились?" Везде написано: хранить три года. Люди по прошествии 3 лет бумажки выбрасывают, а зря. Потом не докажешь, что платил. Нас на каждом шагу разводят на бабки. Страна такая.
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение San »

aquarium писал(а):как это я не плательщик? я исправный плательщик! мы не на необитаемом острове- нельзя сравнивать значимость воды-света и газа.
1)Марина, где написано, что вы не плательщик? Я пишу, что если даже платить не будете, то отключение при хорошем адвакате может выйти для поставщика головной болью на всю жизнь.
2)Если не будет газа и света - плохо, но не смертельно. А отключение воды - это создание критической эпидемологической обстановки. Поставщику, это может обойтись - посадкой!!!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение aquarium »

блин, да если можно было договориться на месте! 3 минуты во дворе- они мне говорят- мы вас отключаем до выяснения обстоятельств! я им говорю- на каком основании. через минуту я их хотела выпихнуть за двор и сказать- приходите с ордером и прокурором. секунда дела- опломбировали и привет
Аня, ты не знаешь нашу Раздол. службу газа. они зимой пришли к соседке, у нее был больной ребенок- представь, они ей говорят- мы вам сейчас же отключим газ! она- как отключите? у меня ребенок с температурой, зима на улице?
это вообще нормально?
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение San »

Уважаемые женщины и девушки, а мы не флудим????
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение aquarium »

согласна, а за качество этой воды кто несет ответственность?
соседка жалуется - каждый год- вода-по цене золотая, всю зиму идет ржавая (чинят они водопроводы каждый год, население сидит без воды, если бы не скважины- как людям прожить? , воды всю зиму пракически в кране нет.
местные, отпишитесь, как этой зимой было с подачей воды?
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение dimetriann »

San писал(а):Уважаемые женщины и девушки, а мы не флудим????
Нафлудим - вытрут, кому надо. А пока кто-то умный прочитает и выводы правильные сделает.
А во-вторых, разве эта тема, которую вы подняли, не касается подготовки к сезону? Так что никакого флуда.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение aquarium »

это и есть ГЛАВНАЯ подготовка к сезону! какие еще сюрпризы?
тарифы на комуналку и НАЛОГИ
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Немного новостей (поселок начал подготовку к новому сезо

Сообщение San »

aquarium писал(а):согласна, а за качество этой воды кто несет ответственность?
местные, отпишитесь, как этой зимой было с подачей воды?
Вызывайте к себе депутата ( по улице), пусть фиксирует. Это его работа. После сотого раза у вас появится ;) вода. Вообще депутат это не сладкая работка... Это не просто на сессии стулья протирать. Ну и конечно личные интересы.... Да и мэром - вообще жесть!!! Бизнесом заниматься нельзя ( по закону!!), только в тени (до поры - до времени). Врагов и жаждущих съесть - 100 из 99. Прокуратура может загнуть в баранку в 0,0000001 сек. Поэтому к ним (властям и руководителям) нужно тоже относиться с пониманием. Ведь деньги на самом деле - людей портят!!! А как-бы мы повели себя на их месте??? Может тоже так???
Ответить