Номер телефона Анатолия и Любовь Ермаковой

Поиск одноклассников и однокурсников, родственников, друзей.
Ответить
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:50
Откуда: Беларусь.

Номер телефона Анатолия и Любовь Ермаковой

Сообщение qwerty »

Уважаемые жители Межводного, я отдыхаю у вас каждый год, мне очень нравиться у вас. В этом году тоже хочу приехать но люди у которых я постоянно отдыхаю, поменяли номер мобльного и теперь я не могу позвонить им и договориться о приезде. Если вы знаете Анатолия Ермакова или Любовь Еракову (жена), то попросите у них номер мобильного для меня, даже можете передать что это я прошу, они меня помнят. Уже билеты на август купил. Выручите пожалуйста!!!!!!
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Номер телефона Анатолия и Любовь Ермаковой

Сообщение Светочка »

qwerty писал(а):Уважаемые жители Межводного, я отдыхаю у вас каждый год, мне очень нравиться у вас. В этом году тоже хочу приехать но люди у которых я постоянно отдыхаю, поменяли номер мобльного и теперь я не могу позвонить им и договориться о приезде. Если вы знаете Анатолия Ермакова или Любовь Еракову (жена), то попросите у них номер мобильного для меня, даже можете передать что это я прошу, они меня помнят. Уже билеты на август купил. Выручите пожалуйста!!!!!!
Не мешало бы вам конечно представиться в таком случае, а то именем "Я" думаю можно назвать каждого...
Вот их домашний телефон (06558)-98165 , и мобил. 0951564307
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:50
Откуда: Беларусь.

Re: Номер телефона Анатолия и Любовь Ермаковой

Сообщение qwerty »

Извините забыл представиться, мое имя Павел!
Аватара пользователя
qwerty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:50
Откуда: Беларусь.

Re: Номер телефона Анатолия и Любовь Ермаковой

Сообщение qwerty »

Большое спасибо Светлана за информацию!!!!!!!!!!!!
Ответить