отдыхала раньше но потеряла номер хозяев

Поиск одноклассников и однокурсников, родственников, друзей.
Ответить
olesia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:34

отдыхала раньше но потеряла номер хозяев

Сообщение olesia »

Итак где-то три года назад я отдыхала в межводном. первые два дня мы жили у нехороших людей бывает такое что обещают одно а на месте все по другому. поетому мы пошли искать другое жилье и нашли. нам там все понравилось,и хозяэва и условия в этом году я решила поехать снова в межводное мне больше всего здесь нравится и хотелось бы к тем самым людям,но я потеряла номер телефона. Помню только что тот домик был в конце улицы вроде как в сторону черноморск возле нас уже домов вроде не было недалеко была какая то база отдыха,к морю было недалеко идти через дорогу почти что,еще помню что у хозяев был свой магазинчик при виходе из дому и хозяина звали Нариман,на територии был белый дом вроде двухетажний,а чуть дальше были комнаты в ряд там мы и жили ,и еще кухня была перед теми комнатами дляя тех кто хотел сам готовить .но питание так же было. так же в нашей комнате был холодильник телевизор горячая вода круглосуточно. Вот все что помню,может кто то може мне помочь и знает номер телефона я была бы очен признательна.Спасибо
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: отдыхала раньше но потеряла номер хозяев

Сообщение Серый »

Пожалуйст тел. Наримана- 0506468801.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
olesia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:34

Re: отдыхала раньше но потеряла номер хозяев

Сообщение olesia »

спасибо большое
Ответить