Количество отдыхающих в июне 2012

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Количество отдыхающих в июне 2012

Сообщение oleg334455 »

Ни облачка! Народу прибавилось.Может на праздники?
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Погода

Сообщение анна батдалова »

В прошлом году столько народу было в августе, даже за мостом полно людей, на центральном пляже яблоку негде упасть, пляж возле круиза тоже на мой взгляд переполнен, у моста и замостом тоже много, палаточники уде на песок заходят т.к места на траве уже нет, палатка на палатке.
Столько людей в июне это кошмар, мне не очень.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Количество отдыхающих в июне 2012

Сообщение Дашустик »

Ну вот... я себе представляла - ну много народу, но не так, чтобы как в высокий сезон! Теперь даже страшно представить - сколько народу будет!
Виталий_Харьков

Re: Количество отдыхающих в июне 2012

Сообщение Виталий_Харьков »

Со всеми согласен. Народу - море!!! Страшно подумать о том, что будет завтра и в понедельник!!!
Виталий_Харьков

Re: Количество отдыхающих в июне 2012

Сообщение Виталий_Харьков »

В теме "Песчаные пляжи " выложены фотографии пляжа. Снимки сделаны 1 июля 2012 года в период с 10 до 11 часов. Выводы делайте сами.

http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=4&t=9&start=140
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Количество отдыхающих в июне 2012

Сообщение terra »

Ужос... Тесть давеча вернулся с Азова, из Счастливцево (под Геническом). Ну, был в восторге от лиманов, гейзеров и горячих источников, прозрачного (!!!) и относительно живого моря... Но главное - грит, в этом году сезон провален. Отдыхающих практически нет даже из Запорожья, хотя прямая электричка и маршрутки, цены на постой упали ниже плинтуса, приезжих прямо у поезда хозяева рвут на части, открыты в свободный доступ даже геотермальные ванны, которые раньше были платными. Чё ж в Межводном-то так много народу, тоже ведь сходное место отдыха?!!
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Vadim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:58
Откуда: Киев

Re: Количество отдыхающих в июне 2012

Сообщение Vadim »

Вот это - да... Сколько же тогда народу будет в начале августа :?
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Количество отдыхающих в июне 2012

Сообщение Лара »

Vadim писал(а):Вот это - да... Сколько же тогда народу будет в начале августа :?
Вот и меня август напрягает! Я его и так не люблю, а теперь еще и боюсь!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Количество отдыхающих в июне 2012

Сообщение Танюшка »

Да, под круизовскими навесами место надо было прямо таки выбивать. А в прошлом году в это же время - свободно было.
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Количество отдыхающих в июне 2012

Сообщение Алена »

У меня тоже сложилось впечатление, может и неверное, что не так уж много народу поехало в этом году, цены на жилье упали...знакомые ездили, остановились в Евпатории со всеми удобствами за смешную цену( по сравнению с Межводным), хотя и в Межводном слышала, скидывали, так как людей не было...так что все относительно..может август нас тоже порадует...
Ответить