Погода

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Серый »

Вчера водичка была теплая,но какая будет 10 числа никто со 100 % увереноостью нескажет.Потому как поменяется ветер и все температура воздуха будет +35 а вода может быть +15. Тут наверно дело в везении.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
indi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 16:35

Re: Погода

Сообщение indi »

Поддержу вопрошателя.Сам с семейством хочу с 13-го приехать,только вот погода свинячить начинает.Как хоть сегодня в Межводном с погодой?
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Погода

Сообщение Алена »

Мы в прошлом году ездили примерно в это же время, конец августа, было достаточно тепло, но ветренно, море чаще штормило, но вода была теплая, не вылезали. В предпоследний день море стало холодным, а в последний вечер опять стало теплым, но мы уже уезжали. Как будет в этот раз, никто не скажет, вода меняется буквально за считанные часы, а погода...главное чтоб не задождило, но это крым, там с этим напряженка, думаю...Но такой жары, как вот вот была-тоже не хочу, глаза лопаются :shock: , и мозги плавятся, это не совместимо со здоровьем. Планируем выезжать тоже где-то 13-14.08.
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Погода

Сообщение Алена »

У нас целый день и всю ночь дождь... что там в Межводном?
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Погода

Сообщение Светочка »

Вечером и ночью был дождь... Сейчас солнечно... в ближайшее время дождей не обещают...
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
olesia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:34

Re: Погода

Сообщение olesia »

Завтра выезжаем в Межводное... очень интересует какя погода ... теплая ли водичка и не очень ли холодно. Спасибо
DFK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:43

Re: Погода

Сообщение DFK »

Тоже интересует, какая температура воды и воздуха, через пару дней выезжаем. Напиши плиз...
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Серый »

Погода нынче переменчивая, то солнце то тучки набегут, то опять солнце. Температура воздуха днем +28,воды +25.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
blessed70
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:14

Re: Погода

Сообщение blessed70 »

А обычно в сентябре как погода - воздуха и моря? И когда то и другое теплее - в первой половине сентября или во второй? (Бывают места с эффектом бабьего лета, я не знаю, относится ли к ним Межводное)
jeka78

Re: Погода

Сообщение jeka78 »

blessed70 писал(а):А обычно в сентябре как погода - воздуха и моря? И когда то и другое теплее - в первой половине сентября или во второй? (Бывают места с эффектом бабьего лета, я не знаю, относится ли к ним Межводное)
Во второй половине сентября море уже точно будет прохладное. Если на ЮБК может быть +25-26, то на западном берегу врядли выше +18. В первой же половине сентября как повезёт - зависит от ветров и течений, причём в разные года поразному, поэтому отзывы прошлых лет не всегда показательны.
Ответить