Погода

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Серый »

Согласен весна пришла, солнышко начало пригревать, но на улице сейчас +13, незнаю где Светочка в 8 утра +19 видела. Света не вводи людей в заблуждение а то они завтра начнут чемоданы поковать и к нам собираться. На солнышке тепло ,а в тень зайдеш -холодно. У меня на пруду еще лед несошел ,а ты говориш жарко.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Погода

Сообщение Светочка »

Сын утром в Черноморском на табло возле автовокзала видел)) думаю у нас от Черноморского не так уж сильно температура отличается
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Серый »

Вот теперь можно с уверенностью говорить что пришла весна и стало тепло,долго мы его ждали,было все холодно,холодно а потом сразу стало жарко . Уже несколько дней жарко ,в тени на градуснике +26+28.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Дашустик »

Всего несколько дней? Я в полулетней одежде (страшно еще как-то доставать все летний платья и босоножки) хожу уже неделю (Киев). Вот уж этот год и прошлый декабрь. Явно они как-то запутались кто за кем должен идти и какую с собой погоду нести!
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Майя »

Море уже прогрелось.
Вложения
12.05.12.PNG
12.05.12.PNG (26.97 КБ) 955 просмотров
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Дашустик »

В этом году как никогда рано добавила в быстрые закладки температуру Черного моря и Межводного - "мониторю" ежедневно.
Как сейчас погода? Я видела по скачку температуры моря - были небольшие похолодания? Или течение холодное прибило к вам?
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Погода

Сообщение Светочка »

Идет долгожданный дождь, но черешня созрела раньше обычного на две недели
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Погода

Сообщение Нюхия »

Светочка писал(а):Идет долгожданный дождь, но черешня созрела раньше обычного на две недели
Да уж, в этом году все перевернулось с ног на голову :shock: А дождь, самое интересное в городе идет, а в деревне, где он очень нужен - нет совсем :(
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Погода

Сообщение terra »

В Запорожье пятиминутные ливни, но какие! То, что англичане называют "с неба падали кошки и собаки". И такое впечатление, что это я их вызываю... Слушайте, если нужен дождь - попробуйте пойти в Госниистандартметрологию, облСЭС, комитет ядерного регулирования или подобные учреждения. Без зонтика,естественно. У меня обычно получается!..
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Погода

Сообщение Лара »

terra писал(а):... нужен дождь - попробуйте пойти в Госниистандартметрологию, облСЭС, комитет ядерного регулирования или подобные учреждения. Без зонтика,естественно...
Точно! Нужен дождь - забудь дома зонтик!
Тerra, а вы в Межводное, пожалуйста, возьмите зонт с собой, если в августе отдыхать будете :lol:
А то я только на недельку приезжаю и погоды хорошей очень хочется ;)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить