Погода

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Погода

Сообщение oleg334455 »

Добрый вечер!
Погода в поселке после обеда сегодня испортилась.Нагнало туч.Детей все нарядили в куртки и джинсы.На море нехилые волны.Накрапывать стал дождь.Но... надеемся , что все распогодится к завтрему и опять будет солнце.Вы меня извините,что я цепляюсь за каждую мелочь,но сам в прошлом году ,когда до отпуска оставались считанные дни- недели ," ловил " каждый единичный пост,по тысяче раз заходил на форум в день...: что там в межводном? Кого-то может и напрягает,но можно же и не читать..А может и есть такие же как я по духу и крупица лишней инфы им не помешает и развлечет как-то в ожидании отдыха.
P/S Пост - не нарывательство на какую-то положительность - а просто от души.Всем удачного отдыха!
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Погода

Сообщение oleg334455 »

Всем привет!
Сегодня в поселке опять ни облачка.Жары изнуряющей нет (+26-27) и легкий ветерок.На море волны (детские визги,когда накрывает,по всему побережью :D ).Вода относительно теплая (+23).За бывшей нефтебазой волны побольше.Пошли и набрали там панцирей рапаны.Ее выносит прямо на берег волнами.Какая - никакая ,а память на весь год. :)
Виталий_Харьков

Re: Погода

Сообщение Виталий_Харьков »

Рапаны - память!!! У меня этой "памятью" пол балкона завалено, да еще с песочком и ракушками!!! :crazy:
Tasha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:28

Re: Погода

Сообщение Tasha »

oleg334455, какая красота. Надеюсь погодка установится теплая на долго, потому как достало уже Беларусское лето с бесконечными дождями и холодрыгой(. Послезавтра надеюсь, что попаду в настоящее лето:)
Виталий_Харьков

Re: Погода

Сообщение Виталий_Харьков »

Олег!!!
Жду с нетерпением "вести с полей"!!! Как том погодка и водичка? А то что то инет дает неутешительные прогнозы.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Погода

Сообщение oleg334455 »

Виталик!
Все нормуль! Смело набирай мазюлки от обгорания! Опять день обещает быть очень жарким (ветер исчез).Вода теплая и легкий бриз(в 7 утра уже искупался).
Виталий_Харьков

Re: Погода

Сообщение Виталий_Харьков »

Спасибо!!!
Даст Бог завтра часиков в 7-8 тоже буду купаться!!! Сегодня часиков в 8-9 вечера в путь. Попробую подхватить от тебя эстафету по информированию форумчан о погоде и прочем. Главное чтобы МТС КОННЕКТ не подкачал!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Дашустик »

oleg334455
Виталий_Харьков

Вот они - передовики! Давайте, снабжайте нас полезной информацией, а то мне выезжать совсем нескоро((
Виталий_Харьков писал(а):Даст Бог завтра часиков в 7-8 тоже буду купаться!!! Сегодня часиков в 8-9 вечера в путь
Легкой дороги и отличной погоды! Грейте моря для нас! :D
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Погода

Сообщение Нюхия »

:girl_angel: :girl_angel: А я только что с дороги ..... устала очень, но как же хорошо !!!!!! Мои хлопцы позавчера в волнах , про которые писал Олег купались, правда потом малого отогревали час. А вчера перед выездом море было такое, что я просто любовалась. А вообще нам повезло, в основном с погодой, во всяком случае первые пять дней была жарища. О а какая гроза была числа 25, уже и не помню точно. Мы с пляжа шли, зашли прокушать в школу, ну и где-то в 11 с копейками пошли домой - еле дошли, я такого неба в жизни не видела, потом пыль поднялась и пошел дождь. После обеда распогодилось.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Виталий_Харьков

Re: Погода

Сообщение Виталий_Харьков »

Уже полтора часа как мы в Межводном. Лупит дождяра!!!
Ответить