Погода

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Погода

Сообщение dimetriann »

Этот ветерок, в принципе, очень приятный, когда жарко. Жара не так ощущается. А вот первые дни из моря выходить неприятно. Деток просто нужно после выхода из моря кутать в теплое большое полотенце и менять трусики на сухие. Несколько дней придется к этому привыкать. Но! В этом ветре есть интересный момент. Благодаря ему в Межводном без гормонов дышат астматики. Эффект почти такой же, как на ЮБК. Факт. А холодная вода лично меня не пугает. Купаться я не могу - холода боюсь, но в эти дни мы тогда куда-нибудь уходим погулять или уезжаем на экскурсии.
Дорогу осилит идущий.
ЕленаМ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:51

Re: Погода

Сообщение ЕленаМ »

Всем огромное спасибо!!! Вы меня более, чем успокоили относительно ветра и холодного моря. А "прошвырнувшись" по форуму, и сама заразилась вашей любовью к Межводному. Уже хочу ехать, а ждать еще... Ну, ничего, чем дольше ожидание, тем, надеюсь, приятнее будет встреча ;)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Погода

Сообщение dimetriann »

И мы хотим, хотим! И тоже никак не дождемся! Вот вы еще там не были, а у же прикипели. А тем, кто уже кайфовал в Межводном, каково? Ужас!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Дашустик »

да уж... а я там не была два года - просто душа разрывается!
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Погода

Сообщение Игорьоха »

Добрый вечер !
Неподскажыте какая сейчас погода в Межводном ?
Купаюца ли уже сейчас люди в море ?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Дашустик »

Честно говоря, я не местная, да и приеду лишь через месяц, но думаю, люди купаются, хотя водичка еще прохладная (мне так кажется, ведь такая жара стоит относительно недавно).
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Погода

Сообщение Светочка »

Прошел небольшой дождь, но уже солнышко пытается выйти...
Хоть наши растения немного оживут...
Вложения
4.jpg
4.jpg (49.36 КБ) 1123 просмотра
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Дашустик »

Светочка, а как сейчас с погодой? Наверное, стоит ужасная жара, все время светит солнце и не единого облачка на небе? Я посмотрела по карте, так у Вас температура воды сейчас примерно 22 градуса. Это так?
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Погода

Сообщение Светочка »

О воде не скажу, потому что не дохожу до моря, но при такой жаре (уже больше 30 градусов, думаю), которая держится не первый день, скорее всего так и есть...
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Дашустик »

Хоть и за это спасибо!
Ответить