Море (температуры морской воды)

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
miss.Yudginia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:05

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение miss.Yudginia »

Водичка супер, у меня дети ( 11 лет и 4 года) купались по 15-20 мин.
Аватара пользователя
Петербурженка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Петербурженка »

Надеюсь в сентябре их не будет уже... медуз... :oops:
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката,еще мне на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Алена »

Что-то о воде молчат, наверное теееплая :roll: и без медуз...
Ирина8055
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:11

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Ирина8055 »

Водичка для нас прохладная в самом Межводном градусов 18-20 не больше.Медуз много,особенно как чуть подальше плывёшь там вообще...Как-будто охраняют,чтобы люди далеко не заплывали..Сами уже несколько дней ездим на Беляус,там вода супер!!!даже вылезать не хочется,но медуз тоже не мало...кстати,в Межводном море в этом году по сравнению с прошлым грязнее..Сегодня с утра что-то хмурится,облачка,может дождичек пройдёт,водичка потеплеет..
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Дашустик »

Воду в Межводном не понять. То была пару дней градусов 18 (при этом медуз не было), то 23-25 и полно медуз! В я этом году только один день по-человечески поплавала - вода из чая начала превращаться в ледяную (почему-то в эту сторону переход было дня три, а вот обратно - буквально за полдня), была прохладная (градусов 20, не больше), но не было медуз и мы, поначалу боязно заходили в море, а потом привыкали к температуре и купались до несхочу!
Медузы в этом году - нечто страшное! После этого я буду ездить только в июне.
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Мара »

мы приехали с Межводного в эту субботу, все 7 дней вода была тёплая, купались за мостом, далековато, зато чище чем на центральном пляже в сто раз , медузы есть, но купаться можно, зато в последние три дня вода была ледяная, но всё равно многие купались, а вот на 2.8 вообще не было ни одной медузы, вот где мы расслаблялись .
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Алена »

Что такое 2.8 ?
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Майя »

Алена писал(а):Что такое 2.8 ?
Видимо это 28 июля)
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Мара »

2 .8 -это расстояние от ул. Садовой, а она находится на побережье, с одной стороны маяк, а в другую сторону , где скалы, там есть маленькое местечко, с песчаным пляжем, красота неописуемая, правда спускаться и соответственно подниматься тяжеловато, но все справляются, даже бабушки с внуками, есть ещё пляж на 2.2 и 6.1 . ( два км двести метров и шесть км сто метров) , спросите , местные знают, не пожалеете, почти сам тарханкуд.
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Алена »

Ааа..эти места мы знаем, я думала ,что это где-то в сторону Черноморска. С таким определением сталкиваюсь впервые, да, там классно, толко вот в прошлом году там как то меня все время напрягали нависающие породы над самим пляжем...не знаю, но чувство неприятное, все время лежу и смотрю, шоб на голову ничего не свалилось. В позапрошлом году такого я не заметила, или может было не до этого - красота, хороший вход в воду...Но думаю все-таки зимой выело эти скалы, и они все-же изменились, даже были видны свежие трещины и обвалы, больше туда не ходили. А вообще там круто, то что называется настоящий западный Крым.
Ответить