Море (температуры морской воды)

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Мара »

да, Алёна, там хорошо, но мы, как правило, не лежим на пляже, ( все по разному отдыхают), поэтому близко к скалам не были.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Танюшка »

Друзья! Джизметео показывает температуру воды в Межводном 21градус! Местные форумчане, ответьте, пожалуйста, неужели правда! И сайт не врет! ;) Так уже хочется окунуться в это чУдное море! Волна так и зовет!!! :roll:
jeka78

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение jeka78 »

Сегодня приехали. Погодка так себе, но пару раз купался. Температура около 20-ти. 23-24 было бы лучше, но купаться можно, не обжигает. При этом штиль, вода спокойная и прозрачгая. Правда дох... т.е. много, ооочень много водорослой намыло за внсну, и убирать их ни кто не спешит.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Нюхия »

jeka78 писал(а):Сегодня приехали. Погодка так себе, но пару раз купался. Температура около 20-ти. 23-24 было бы лучше, но купаться можно, не обжигает. При этом штиль, вода спокойная и прозрачгая. Правда дох... т.е. много, ооочень много водорослой намыло за внсну, и убирать их ни кто не спешит.
Да уж , не радует однако. Мы послезавтра приезжаем .... :? Будем настраиваться на лучшее все же ...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
jeka78

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение jeka78 »

чего не радует? погодка супер, море прогреется, людей мало - просто кайф!
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение кот »

Да нормальная сегодня водичка.волн почти нет .ветерок сгоняет теплую воду к нам.народ ближайший слева м 60 справа м 40.только не скажу в каком я районе
Вложения
Фото0241.jpg
Фото0241.jpg (46.96 КБ) 3846 просмотров
Последний раз редактировалось кот 09 июн 2013, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Нюхия »

Я потому в этом году пораньше и собралась попасть в Межводное - чтобы народу поменьше !!!! Завтра, ребята, я тоже буду где-то рядом с вами !!!!! 8-) 8-)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
jeka78

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение jeka78 »

кот писал(а):Да нормальная сегодня водичка.волн почти нет .ветерок сгоняет теплую воду к нам.народ ближайший слева м 60 справа м 40.только не скажу в каком я районе
Да ясно, что это за бывшей нефтебазой :-)
Напротив Круиза конечно не так, но очень просторно, пока... и надеюсь следующие 2 недели та и будет.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Танюшка »

20 градусов вода- это уже неплохо! Бодрит! :) В прошлом году на Беляусе было градусов 15 и то мы купались! :shock: Сами от себя не ожидали такой прыти! Но уж очень море было красивое и чистое!
jeka78

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение jeka78 »

Сегодня утром вода была супер, градусов 23-24, а после 9-ти стала остывать пластами по дну. При том что солнце печет и облаков нет совсем. К обеду метрах в 20 от берега у дна вода по ощущениям была 15-16 и обжигала. Не хотелось бы чтобы это была низовка.
Ответить