Ядовитые пауки

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Ядовитые пауки

Сообщение dimetriann »

Бедная Fialka2473! Чтобы успокоиться, может, имеет смысл попросить хозяев быть более тщательными при уборке Вашего номера! Чтобы ни одна маська даже не подумала пробраться к Вам в номер. Позвоните хозяевам перед приездом и попросите их об этом. Не переживайте. Я думаю, они с радостью пойдут Вам навстречу.
Дорогу осилит идущий.
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Ядовитые пауки

Сообщение Fialka2473 »

Позвонила и сказала,они ответили что у них нет больших точно.А вообще-то им смешно.Счастливые люди!
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Ядовитые пауки

Сообщение dimetriann »

Да не обращайте внимания. На самом деле самое главное - Ваше спокойствие. Пусть смеются. Мало ли кто чего боится. Люди уязвимы, очень уязвимы, вот подсознание и выкидывает с нами такие штуки. Честно признаюсь, за 2 года отдыха в Межводном ничего и близко подозрительного не встречала. Но, может, я не обращала внимание, я пауков не боюсь.
Дорогу осилит идущий.
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Ядовитые пауки

Сообщение Fialka2473 »

Спасибо за понимание!!! :) :) Вы очень добрый человек,оставайтесь такой всегда!
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Ядовитые пауки

Сообщение dimetriann »

Меня иногда больше пугают не пауки, а двуногие. По сравнению с ними ядовитые пауки - приятная мелочь ;)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Ядовитые пауки

Сообщение terra »

!!! :D
Зато в нас легче попасть! Что мы с успехом и делаем. Саморегуляция, блин!
"И ни птица, ни ива слезы не прольёт, Если сгинет с Земли человеческий род. И весна, и весна встретит новый рассвет Не заметив, что нас уже нет". Сара Тисдэйл.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
gnys
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:10

Re: Ядовитые пауки

Сообщение gnys »

ох...зря я сюда зашла, за 2 дня до отЪезда :roll: , очень уж боюсь всякой ползучей гадости,
а может есть от них средства, типо москитола или...рейда, чтоб уж раз обработал и усе :oops:
gnys
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:10

Re: Ядовитые пауки

Сообщение gnys »

dimetriann писал(а):Не нужно так переживать, не читайте ужасы перед выездом. Вы, может, и не встретитесь ни с чем таким за весь отдых, зато будете думать заранее непонятно о чем. Будем решать проблемы по мере их поступления.
спасибо за совет
p/s еще и в топ о медузах зашла :? , ...ну будем надеяться на лучшее :lol:
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Ядовитые пауки

Сообщение Светуля »

пауки,ужики,змеи...они ведь есть везде...но они нас так же боятся , как и мы их!:)но многое зависит от самовнушения!не страивайте себя на худшее,пожалуйста!!;)
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Ядовитые пауки

Сообщение Леля »

вот с этим согласна! всяких ползучих везде достаточно, и не нужно особо паниковать, просто в некоторых местах достаточно быть немного осторожнее)))
Ответить