Медузы

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
pyctynchuk
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 01:20

Re: Медузы!!!

Сообщение pyctynchuk »

jeka78 писал(а):
Алена писал(а):Есть места на скалах,где вход в воду и дно такое же как и на центральном пляже,но далековато идти,но мы ходили с удовольствием ;) .
Есть, и таких мест там немало. Вот только дно там как на центральном пляже ну 1м от берега. Т.е. зайдя по колено уже начинаются камни, много камней, водоросли. Кто это любит - тем кайф, но забежать в воду с разбега не рассчитывайте.

Вот пару фото оттуда:
Добрый день!

А где такой пляж там на скалах ,что-то я ег осовсем не замечал. сколько это минут ити пешком или км? Те фото что Вы виложили. Расскажите пожалуста
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Медузы

Сообщение terra »

На Арабатской стрелке медуз нет. Совсем. Тех, кто боится медуз настолько, что согласен на мелкое мутное мёртвое море, мелкий мутный малосольный, но живой (за счёт массы мелких кусучих тварей) лиман, муравейник на грязном пляже, наглых бананщиков, гоняющих по головам, препоганую инфраструктуру и абсолютную бесперспективность местности в плане погулять - с удовольствием примет Счастливцево или Генгорка. Также там есть целебные горячие источники, в которых водятся доверчивые граждане и опарыши (много тех и других, но последних больше). Кстати, медуз в них тоже нет, только мусор плавает.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
miss.Yudginia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:05

Re: Медузы

Сообщение miss.Yudginia »

Да!!!!! :? Расписали хуже некуда!!!! :?
kucherenko_i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:46

Re: Медузы

Сообщение kucherenko_i »

Ребята!!! Как с медузами в 2013-м году? Напишите кто был в Межводном в этом году пожалуйста. Или я не в ту тему зашла?
kucherenko_i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:46

Re: Медузы

Сообщение kucherenko_i »

kucherenko_i писал(а):Ребята!!! Как с медузами в 2013-м году? Напишите кто был в Межводном в этом году пожалуйста. Или я не в ту тему зашла?
Нашла ответ на свой же вопрос в теме "Море (температуры морской воды)", но всё таки просьба отписываться в эту тему периодически отдыхающих в этом году... заранее благодарна всем
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: Медузы

Сообщение Oleg VOV »

kucherenko_i писал(а):
kucherenko_i писал(а):Ребята!!! Как с медузами в 2013-м году? Напишите кто был в Межводном в этом году пожалуйста. Или я не в ту тему зашла?
Нашла ответ на свой же вопрос в теме "Море (температуры морской воды)", но всё таки просьба отписываться в эту тему периодически отдыхающих в этом году... заранее благодарна всем
Отдыхали в Межводном с 17,06 по 30,06 медуз было прилично но по сравнению с прошлым годом меньше.
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Медузы

Сообщение ТАМАРИНАН »

Как обстоят дела с медузами? Через недельку и мы в Межводном!!!
Ответить