Песчаные пляжи

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Песчаные пляжи

Сообщение dalex »

В Межводном великолепные и протяжённые песчаные пляжи. Один из плюсов - нет перегруженности пляжей во время сезона, всегда можно найти достаточно места для себя и семьи.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:42
Откуда: Черноморск

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Димон »

Эти пляжи облюбовали курортники на личном автотранспорте. Некоторые останавливаются там на длительное время с палатками.
Минус - оставляют после себя кучи мусора. :twisted:
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Серый »

Остовляют после себя не кучи а просто горы мусора.А приехавшие после них обижаются и жалуются что все плохо везде грязь и мусор.,и никто это неубирает.А комунальное предприятие ели успеват из села мусор вывозить.В итоге наши шикарные пляжи превращаются в свалки. :cry:
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Песчаные пляжи

Сообщение dalex »

Дима, рад видеть тебя на страницах этого форума. Сергей, да, остаётся пожелать коммунальным службам более слаженной работы!
Александр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 17:13

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Александр »

Мы в 2007г отдыхали г.Щелкино мыс.Казантип,нам очень понравилось. :D Так вот там пляж убирают и рано утром, и вечером :roll: .Пляж чистый,что очень приятно.Урны стоят каждые 5 метров.Животных по пляжу не водят,я имею ввиду катальщиков.В Этом году очень хочу поехать в Межводное.Думаю отдыхающие,это ж мы с вами,будут бережно относиться к природе и мысор будут собирать в пакетик,а при уходе с пляжа выкидывать в урну.Тогда нам всем будет приятно находится на МОРЕ! :lol: :lol: :lol:
Анюта
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2008, 11:51

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Анюта »

Подскажите, а можно будет с помощью таксистов выехать на пляж, где нет народа?
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Светлана Матвиенко »

Не знаю, как на счет таксистов. Но мы с мужем в прошлом году почт икаждый день выезжали сами и искали безлюдные местечки. Такие есть :P Совсем недалеко от поселка. Особенно красота перед закатом, когда уже солнце не так жарит, и все затихает. Очень замечательно. Такой романтики, я еще нигде не видела.
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Светлана Матвиенко »

Пляжи ,конечно, великолепные.
А грязи!!! Это же чистое здоровье :P . ТОлько вот обидно ,что те, кто оздоравливается, оставляет за собой бутылки прямо на месте.
Хочу поделится со всеми фоткой межводнецких грязей
Грязи.jpg
Грязи.jpg (38.67 КБ) 18296 просмотров
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
Аватара пользователя
NikkNova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение NikkNova »

Проблема с мусором конечно же актуальна, конечно только совмесными усилиями можно решить большую часть проблемы, но увы, некоторые личности так не считают, особенно приехавшие "дикарем" туристы, которые не убирают за собой, и это плохо...
О хорошем), в Межводном необычной красоты закаты, масса отдаленных белюдных мест, красивые скалы, думаю ели каждый человек задумается перд тем как бросить мусор, результат не за горами)
..cause music is my langvage.)
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Лара »

Летом 2007-го как-то после шторма к берегу на пляже прибило много мусора...Мой муж с сыном много собрали всякого хлама возле того места, где мы привыкли отдыхать и отнесли в урну (благо на пляже их много)
Вот, если бы все отдыхающие так поступили, а не отпихивали мусор ногой в сторону, то на пляже была бы идеальная чистота...
А, вообще, пляж в Межводном достаточно чистый, очень просторный, а море прозрачное и очень ласковое :roll:
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить