Страница 1 из 22

Песчаные пляжи

Добавлено: 08 фев 2008, 12:00
dalex
В Межводном великолепные и протяжённые песчаные пляжи. Один из плюсов - нет перегруженности пляжей во время сезона, всегда можно найти достаточно места для себя и семьи.

Re: Песчаные пляжи

Добавлено: 14 фев 2008, 12:09
Димон
Эти пляжи облюбовали курортники на личном автотранспорте. Некоторые останавливаются там на длительное время с палатками.
Минус - оставляют после себя кучи мусора. :twisted:

Re: Песчаные пляжи

Добавлено: 14 фев 2008, 18:43
Серый
Остовляют после себя не кучи а просто горы мусора.А приехавшие после них обижаются и жалуются что все плохо везде грязь и мусор.,и никто это неубирает.А комунальное предприятие ели успеват из села мусор вывозить.В итоге наши шикарные пляжи превращаются в свалки. :cry:

Re: Песчаные пляжи

Добавлено: 15 фев 2008, 11:46
dalex
Дима, рад видеть тебя на страницах этого форума. Сергей, да, остаётся пожелать коммунальным службам более слаженной работы!

Re: Песчаные пляжи

Добавлено: 05 мар 2008, 18:22
Александр
Мы в 2007г отдыхали г.Щелкино мыс.Казантип,нам очень понравилось. :D Так вот там пляж убирают и рано утром, и вечером :roll: .Пляж чистый,что очень приятно.Урны стоят каждые 5 метров.Животных по пляжу не водят,я имею ввиду катальщиков.В Этом году очень хочу поехать в Межводное.Думаю отдыхающие,это ж мы с вами,будут бережно относиться к природе и мысор будут собирать в пакетик,а при уходе с пляжа выкидывать в урну.Тогда нам всем будет приятно находится на МОРЕ! :lol: :lol: :lol:

Re: Песчаные пляжи

Добавлено: 20 май 2008, 17:21
Анюта
Подскажите, а можно будет с помощью таксистов выехать на пляж, где нет народа?

Re: Песчаные пляжи

Добавлено: 22 май 2008, 13:01
Светлана Матвиенко
Не знаю, как на счет таксистов. Но мы с мужем в прошлом году почт икаждый день выезжали сами и искали безлюдные местечки. Такие есть :P Совсем недалеко от поселка. Особенно красота перед закатом, когда уже солнце не так жарит, и все затихает. Очень замечательно. Такой романтики, я еще нигде не видела.

Re: Песчаные пляжи

Добавлено: 22 май 2008, 13:12
Светлана Матвиенко
Пляжи ,конечно, великолепные.
А грязи!!! Это же чистое здоровье :P . ТОлько вот обидно ,что те, кто оздоравливается, оставляет за собой бутылки прямо на месте.
Хочу поделится со всеми фоткой межводнецких грязей
Грязи.jpg
Грязи.jpg (38.67 КБ) 18311 просмотров

Re: Песчаные пляжи

Добавлено: 08 июл 2008, 13:38
NikkNova
Проблема с мусором конечно же актуальна, конечно только совмесными усилиями можно решить большую часть проблемы, но увы, некоторые личности так не считают, особенно приехавшие "дикарем" туристы, которые не убирают за собой, и это плохо...
О хорошем), в Межводном необычной красоты закаты, масса отдаленных белюдных мест, красивые скалы, думаю ели каждый человек задумается перд тем как бросить мусор, результат не за горами)

Re: Песчаные пляжи

Добавлено: 09 июл 2008, 10:39
Лара
Летом 2007-го как-то после шторма к берегу на пляже прибило много мусора...Мой муж с сыном много собрали всякого хлама возле того места, где мы привыкли отдыхать и отнесли в урну (благо на пляже их много)
Вот, если бы все отдыхающие так поступили, а не отпихивали мусор ногой в сторону, то на пляже была бы идеальная чистота...
А, вообще, пляж в Межводном достаточно чистый, очень просторный, а море прозрачное и очень ласковое :roll: