Песчаные пляжи

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение кот »

как в этом году обстоят дела с пляжами .много ли песочка море забрало .желательно бы фото кромки воды с указанием места съемки .если местным не трудно .оч нужно для корректировки места отдыха
Юлия Добрая Курск
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:21

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Юлия Добрая Курск »

И еще,подскажите,в Межводном есть оборудованные пляжи с лежаками или везде нужно самим располагаться,кто как умеет!!!
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Серый »

Лежаками можно будет воспользоваться ,правда за денежки.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
ЮляG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:34

Re: Песчаные пляжи

Сообщение ЮляG »

Подскажите, чтобы взять лежак надо очень рано тащиться на пляж или всем хватает их? сколько стоит взять лежак???
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Дашустик »

Лежаки только на центральном пляже. Я их не брала, но, кажется, в 9 утра они есть, может даже и в 10. Стоят - опять же неуверенна, 10 гривен - полдня, 15 - целый.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Песчаные пляжи

Сообщение aquarium »

лежаков свободных всегда хватает!!! в любое время
честно, меня просто бесит, когда в 6 утра человек раскладывает лежаки в 2 ряда прям возле моря и ограждает их надписью- техническая зона! убила бы! людям загораживают проход к морю!!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Дашустик »

насчет этого полностью согласна. Какое право они имеют ограждать море? Эта территория их частность или как?!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Песчаные пляжи

Сообщение aquarium »

я ничего не понимаю, может мне кто-нибудь объяснит
пляж в Межв- бесплатный и свободный для входа-выхода
кто позволил ограждать лежаки надписью Технич. зона?
или бананщики ограждают море и пляж в 6-7 местах?
это законно?
если нет- завтра я приду, загорожу 10-10 м2 пляжа и столько же моря, и напишу - Технич. зона- и буду сама купаться и загорать и в море не разрешу заходить в этом месте
понятно, что эта развлекаловка берет разрешение, патент, но можно ли перегораживать море и пляж и запрещать там купаться людям??
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение кот »

кот писал(а):как в этом году обстоят дела с пляжами .много ли песочка море забрало .желательно бы фото кромки воды с указанием места съемки .если местным не трудно .оч нужно для корректировки места отдыха
еще раз попрошу
jeka78

Re: Песчаные пляжи

Сообщение jeka78 »

кот писал(а):
кот писал(а):как в этом году обстоят дела с пляжами .много ли песочка море забрало .желательно бы фото кромки воды с указанием места съемки .если местным не трудно .оч нужно для корректировки места отдыха
еще раз попрошу
Вернулись пару дней назад. Фото пока выложить не могу. Но на центральном пляже вплоть то бывшей нефтебазы пляж примерно такой же как и в прошлом году. Т.е. радикально рельеф дна не поменялся. Если в одом месте намыло небольшую ямку, то в 5 метрах наоборот - появилась отмель. Поэтому, если уже были ранее в Межводном, то разницы особой не заметите.
Ответить