Песчаные пляжи

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: Песчаные пляжи

Сообщение youhim »

Что-то меня не тянет уже в Межводное. В прошлом году надоело ходить за пирс, а этом придется к порту топать, что ли? :(
annushka_mia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:45

Re: Песчаные пляжи

Сообщение annushka_mia »

Дашустик писал(а): Простите мой сарказм - а в каком это году (или декаде) Вы вообще собирались найти безлюдный пляж в июле? :shock:
в прошлом году мы в Окуневке отдыхали - 100 метров слева и триста метров справа - пустынного дикого пляжа, прям под пансионатом. Видимо, на этот раз не туда мы собрались. :?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Дашустик »

Межводное в этом плане - точно не Оленевка. Тут песочный пляж был переполнен еще много лет назад, а с каждым годом все становится еще хуже. с другой стороны, у Межводного есть много положительных черт по сравнению с Оленевкой
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Нюхия »

Даш, сорри, но annushka_mia писала про Окуневку, а реально меня тоже в єтом году порвало количество людей уже 19 июня, в прошлом году точно было меньше, хотя и не намного.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Дашустик »

Ой, действительно!
Аннушка, простите, глупая слепая я старушка, ничего не вижу!)) В любом случае - Межводное уже очень давно пересталобыть малолюдным. Отсюда и минусы и плюсы: минус и так ясен, а плюс заключается в том, что чем больше людей - тем больше разнообразие проведения досуга.
Виталий_Харьков

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Виталий_Харьков »

Как по мне, то чем больше народу - тем меньше кислорода. Межводному давно пора проводить мероприятия ремаркетинга, то есть делать так, чтобы уменьшался спрос.
annushka_mia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:45

Re: Песчаные пляжи

Сообщение annushka_mia »

Дашустик писал(а):Ой, действительно!
Аннушка, простите, глупая слепая я старушка, ничего не вижу!)) В любом случае - Межводное уже очень давно пересталобыть малолюдным. Отсюда и минусы и плюсы: минус и так ясен, а плюс заключается в том, что чем больше людей - тем больше разнообразие проведения досуга.
Я была в Межводном лет 7 назад, остались шикарные воспоминания о гротах и кайфовые ощущения уединенности на скалах, народ был, конечно, но и там, и за нефтебазой на пляже не наблюдалось толп и пяток на ушах.. а в моем возрасте лучший разнообразный досуг - это как раз как можно меньше людей :roll:
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Дашустик »

Помню я середину 90х - Межводное вообще было пустынным. Но все меняется, приходится терпеть.
jeka78

Re: Песчаные пляжи

Сообщение jeka78 »

Дашустик писал(а):Помню я середину 90х - Межводное вообще было пустынным. Но все меняется, приходится терпеть.
Один мой знакомы, рассказывал, что бывал в Межводном студентом. А сейчас ему за 50. Так вот было настолько глухое село, что за водкой они ходили ПЕШКОМ в Черноморское :D
birukowa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: Песчаные пляжи

Сообщение birukowa »

Да ,когда я отдыхала в межводном в детстве,было два небольших магазина.Приходилось все продукты везти с собой.Вот это был большой минус.
Ответить