Ищем попутчиков Киев-Межводное-Киев

Ответить
Ludmilka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:24

Ищем попутчиков Киев-Межводное-Киев

Сообщение Ludmilka »

Выезжаем с мужем из Киева в Межводное 17.08, назад выезд 27.08. Есть свободных 2 места, машина с просторным кожанным салоном, есть место для багажа. Мы люди некурящие, адекватные, весёлые. Оплата - немного денег на бензин. тел. 097 954-05-34 звоните, будем договариваться о комфортной поездке )))
Куленков Александр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:07

Re: Ищем попутчиков Киев-Межводное-Киев

Сообщение Куленков Александр »

Ищу попутчиков для поездки на автомобиле из Германии в Крым(Межводное).Желательно ваш транспорт.Буду очень признательна.
jeka78

Re: Ищем попутчиков Киев-Межводное-Киев

Сообщение jeka78 »

Куленков Александр писал(а):Ищу попутчиков для поездки на автомобиле из Германии в Крым(Межводное).Желательно ваш транспорт.Буду очень признательна.
Просто интересно, какова вероятность найти попутчиков из Германии в Межводное???
А вы не рассматривали вариант авиа: до Киева (Жуляны) на WizzAir, а Киев (Жуляны) - Симферополь на Aironix? Выйдет за всё туда/обратно около 350-400 евро. Правда нужно подобрать правильно стыковку + продумать трансфер Симферополь-Межводное, но, думаю, - это мелочи.
Куленков Александр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:07

Re: Ищем попутчиков Киев-Межводное-Киев

Сообщение Куленков Александр »

Вероятность конечно минимальная,но надежда...И я знаю,что к нам едут отдыхать из Германии на своих автомобилях.Для нашей гостьи это наиболее приемлимый вариант.Авиарейсы есть и до Симферополя.
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Ищем попутчиков Киев-Межводное-Киев

Сообщение ТАМАРИНАН »

Ищу киевлян , кто планирует в Межводное поездом 2 или 8 июля для совместного проезда из Красноперекопска до Межводного.Тамара
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Ищем попутчиков Киев-Межводное-Киев

Сообщение ТАМАРИНАН »

Ищем попутчиков/2 чел./ для совместного проезда из Межводного в Красноперекопск на такси 23 июля.По времени отъезда 14-00-15-00.
Ответить