Как лучше проехать от Сум до Межводное

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ответить
olegbora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:54

Как лучше проехать от Сум до Межводное

Сообщение olegbora »

Если кто знает кратчайший путь от Сум до Межводного буду благодарен! Программа показывает кратчайший путь не через Джанкой, а через Кривой рог! Подскажите правильный путь пожайлуста, чтобы не заблудиться
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Как лучше проехать от Сум до Межводное

Сообщение Серый »

Помоему вам лучше сначала до Харькова,а там по Московской трассе до Джанкоя ну и дальше по Крыму,Воинка,Воронцовка,Раздольное ,Межводное.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Елена Fktrcttdyf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:39

Re: Как лучше проехать от Сум до Межводное

Сообщение Елена Fktrcttdyf »

Вам быстрей через Никополь,Каховка,Нововоронцовка,Армянск,Красноперекопск и на Межводное-посмотрите по карте правильность

но скажу одно-училась в Сумской области-на Днепропетровск из Сум быстрее намного ехать через Полтаву,можете заехать Днепр -а потом на Никополь и дальше
Андрей_985
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:45
Откуда: Россия

Re: Как лучше проехать от Сум до Межводное

Сообщение Андрей_985 »

Елена Fktrcttdyf писал(а):Вам быстрей через Никополь,Каховка,Нововоронцовка,Армянск,Красноперекопск и на Межводное-посмотрите по карте правильность
Так действительно ближе, но вот быстрей ли - не знаю. Если ехать по маршруту Ахтырка - Богодухов - Старый Мерчик - "трасса Полтава-Харьков" - "магистраль Харьков - Днепропетровск" - Запорожье - Мелитополь - Джанкой - Воинка - Раздольное - Межводное, то расстояние получается на 80 км больше, но 200 км это автомагистраль и "дорога для автомобилей", где можно не нарушая правил идти со скоростью до 150 км/час и 130 км/час.
Я езжу этим маршрутом, может и ошибаюсь, считая его оптимальным, но проверять состояние дорог на коротком маршруте не хочется (вдруг дороги в плохом состоянии).
Ответить