Сколько стоит поесть?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ответить
asamchuk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:09

Сколько стоит поесть?

Сообщение asamchuk »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько в этом году стоить трехразовое питание?
Собираемся приехать через две недели, отдыхать будем в "Эдельвейсе",
там кажется можно и питаться?

Если кто в курсе подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Сколько стоит поесть?

Сообщение Дашустик »

Могу рассказать не о трехразовом питании.
Кафешки - если недорогие, то в среднем цена за суп колеблется в районе 8-13 грн в зависимости от самого супа и места, где Вы его обедаете. Салаты - 10-20 грн, гарниры 8-15грн.
Мясные блюда в районе 12-20 грн, шашлык на Бродвее (на сегодняшний день не знаю, но по состоянию на 21.07) - 17,5 грн/100 г (свинина, рыба, морепродукты).
Чебуреки возле базы Фламинго - от 8 до 11 грн в зависимости от начинки. По Бродвею есть дешевле, но делаются они не при Вас, в итоге Вы покупаете их уже холодными, обмякшими и, как правило, не с вкусной начинкой, если мы говорим о сырных чебуреках.
Есть блины с разнообразными начинками. Сам блин - 3 грн, начинки к нему в районе 5-5.50 грн за порцию.
Есть пиццы, которые делают полностью для Вас, но я их не пробовала и цен не знаю.
Есть пицца, которую продают по кусочку (15 грн). Один раз попали на безумно вкусную (со всевозможной начинкой - несколько видов мяса, грибы, оливки, кукуруза, помидоры, перец, зелень), второй раз - на пиццу с 4 сырами и кое-где кусочками курицы (на вкус она была однобразна и не особо сочна).
asamchuk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:09

Re: Сколько стоит поесть?

Сообщение asamchuk »

спасибо за информацию
Ynus
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:21
Откуда: Киев

Re: Сколько стоит поесть?

Сообщение Ynus »

Персики на рынке от 16 грн, картошка от 4, дыни по 7, помидоры от 5 грн.
sirius.io.ua
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Сколько стоит поесть?

Сообщение Дашустик »

Странно, когда мы были еще в Межводном (7-22 июля) были дыни и по 5 гривен, просто не особо большие - как раз на 2-3 человек за раз съесть дыньку.
Ответить