Услуги фотографа

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ответить
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Услуги фотографа

Сообщение Полтава »

Уважаемые отдыхающие и туристы! Подскажите контакты фотографов в Межводном. Очень нужен на начало сентября фотограф!!! Спасибо!
С уважением Виктория!
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Re: Услуги фотографа

Сообщение Полтава »

Ну неужели в Межводном люди не женятся, не отмечают корпоративы???!!! :shock: В таком чудесном месте нету фотографов?
С уважением Виктория!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Услуги фотографа

Сообщение Дашустик »

Вы, наверное, немного запутались... Межводное - село, не город. Люди там женятся, на свадьбу приглашают фотографов из Черноморского или откуда-то еще. Корпоративы - так там есть только местные и те, кто приезжают в сезон работать на базах отдыха. Какой им смысл его отмечать? Понимаете, техника фотографа очень дорогая. К примеру, среднемальский только боди фотоаппарата - около 1,5 штуки зеленых. Также подберите к нему минимум 1 объектив (считайте, в районе пол-штуки также не гривен), на свадьбу так вообще минимум два надо. А вспышка? А штатив? А светофильтры? Сменная батарея? Светоотражатели? Боксы и журавли? Это все немало стоит. К сожалению, в Украине еще нет сел, где среднестатистическая семья сможет себе это позволить.
А даже если и есть такова в Межводном (дай это Бог, конечно!), то ведь не каждый час этот фотограф заходит в интернет, на этот сайт, чтобы проверить - а не написали ли ему?! Подожди чуть-чуть, пару деньков хотя бы. Да и то - я открыла тему о фотографов этой весной, до сих пор нет конкурентов со стороны Межводного.
В основном все фотографы - приезжие. Да и то они едут отдыхать, а не работать. Нет, я не спорю, если сделать небольшую подработку в отпуске - круто, дополнительные деньги на отдых! Но, боюсь, в сентябре и так мало отдыхающих, а чтобы они были фотографами и в полной амуниции - надеюсь, Вы фартовый человек и все у Вас сложится! ;)
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Услуги фотографа

Сообщение Лара »

Посмотрите по ссылке http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=45&t=1760
Возможно, договоритесь с фотографом из Черноморского :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Re: Услуги фотографа

Сообщение Полтава »

Дашустик, фото Вашего парня я смотрела, видела Вашу тему, но в сентябре Вас там не будет((( Я не сказала, что мне нужно будет снять свадьбу :D Просто хотим фотоссесию на берегу моря и т.д. По поводу дороговизны оборудования я и не спорю, но уж поверьте мне, иногда любитель-фотограф своей дешевой моделькой фотоапарата делает гораздо лучше снимки, чем неопытный профессиональным :lol:

За ссылку Ларе спасибо! Мы смотрели фотографов с Черноморского и Евпатории))) Думаю без фоток не вернемся!

Но буду очень благодарна за советы, а возможно и саморекламу)))
С уважением Виктория!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Услуги фотографа

Сообщение Дашустик »

Полтава писал(а):иногда любитель-фотограф своей дешевой моделькой фотоапарата делает гораздо лучше снимки, чем неопытный профессиональным :lol:
это я согласна на все 100! все с чего-то начинают! Но если Вы хотите хорошую фотосессию, тут уж одной мыльничкой не обойдешься, к сожалению.
Надеюсь, Вам все-таки удастся сделать замечательные снимки, так что мы ждем их здесь в разделе Романтические фотографии Межводного!
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Re: Услуги фотографа

Сообщение Полтава »

Спасибо! Если бы Вы знали как я на это надеюсь!!! А Вы с парнем если приедете на бархатные сезон - обзывайтесь, у него обалденные снимки получаются, особенно Ваши ;)
С уважением Виктория!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Услуги фотографа

Сообщение Дашустик »

К сожалению, никак. У меня еще год учебы, у него - работа. Но если вдруг как-нибудь и вырвемся на моря в сентябре - разве что в Одессу на выходные к знакомым. будете там - пишите!
PS: спасибо за приятные отзывы!
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Re: Услуги фотографа

Сообщение Полтава »

Да... вспомнила как искали фотографа))) Уже все в прошлом...фото напечатаны, альбом укомплектован. Снимала нас Маша с Черноморского. Мы остались очень довольны. От каждой фотографии балдеем. Снимки произвели фурор... Плохих отзывов не услышали не от кого, по крайней мере в лицо))) Спасибо Маше за такую работу!!!
С уважением Виктория!
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Услуги фотографа

Сообщение анна батдалова »

Полтава писал(а):Да... вспомнила как искали фотографа))) Уже все в прошлом...фото напечатаны, альбом укомплектован. Снимала нас Маша с Черноморского. Мы остались очень довольны. От каждой фотографии балдеем. Снимки произвели фурор... Плохих отзывов не услышали не от кого, по крайней мере в лицо))) Спасибо Маше за такую работу!!!
Виктория здравствуйте так любопытно посмотреть на фото, может выложите парочку - троечку.... ;)
Ответить