Анкета туриста

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Анкета туриста

Сообщение Дашустик »

Возник один вопрос, а точнее несколько.
На вопрос, где есть варианты ответа - один ответ на выбор. можете его обосновать, но необязательно. По возможности - копируем вопросы, выделяем их жирным, а ответы к ним - обычным начертанием.
Анкета!
1. Как давно ездите в Межводное?
2. Как давно знаете о Межводном?
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера?
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)?
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана.
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки?
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)?
8. Вы вернетесь еще раз?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Анкета

Сообщение Дашустик »

1. Как давно ездите в Межводное? В этом году (надеюсь все-таки поехать) будет 21 год.
2. Как давно знаете о Межводном? Столько же - 21 год.
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера? Только номера. Палатки - романтично, прекрасно, но не для длительного отдыха на море.
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)? Ну мое место неизменно - все те же 21 год в одном и том же месте за исключением 2006 года.
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана. Однозначно песочный пляж. Все они прекрасны, но если делать выбор - без сомнения песок и море.
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки? Набраться здоровья - как ни крути, но сейчас да. Когда ездила в Межводное до 2007 года - просто отдохнуть. Но сейчас это стало для меня также частью лечения.
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)? Честно говоря - всем говорю, что низкие цены. Хотя сама не уверена. В последнее время они очень активно стали расти. Для меня это скорее (как я неоднократно высказывалась на форуме) вторая деревня. И я ее люблю всем сердцем. Мало того - подсадила на нее всех, кого сюда с собой звала. Парень, с которым ездили в прошлом году (а который также бывал в прошлом году в Тайланде, Испании и Франции) сказал - ну ее нафиг ту заграницу, я хочу в Межводное. И теперь он вместе с нами агитирует в этом году ехать общих знакомых))
8. Вы вернетесь еще раз? Очень бы хотелось возвращаться каждый год! Если удастся - буду. Если денег даже на этот дешевый отдых не будет - увы... не судьба...
Аватара пользователя
Игорёха
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:06

Re: Анкета

Сообщение Игорёха »

1. Как давно ездите в Межводное? - Езжу в Межводное уже три года подряд, и в этом году тоже поеду!
2. Как давно знаете о Межводном? - О Межводном узнал три года назад от близких друзей, которые положительно отзывались о нашем божественном месте!
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера? - К сожалению в палатках не кочевал так как нет транспортного средства но очень хотелось бы попробовать. Всегда в номерах отдыхал так что выбрать не могу к сожалению..
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)? - Я уже отдыхаю 3 раза подряд у очень хороших людей на ул.Пограничной 4 там и комфорт, и цены хорошие! Всем рекомендую!
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана. - В таком месте как Межводное меня привлекает всё!
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки? - Конечно же набраться здоровья, отдохнуть от трудовых будней, повеселится!
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)? - Конечно же Межводное просто находка для нас отдыхающих, прекрасное место, чистый воздух, кристально чистая вода в море, прекрасный лиман о котором много наслышано грязи которого действительно помогают нам если их правильно использовать...
8. Вы вернетесь еще раз? - Конечно вернёмся даст Бог не однократно.
Скоро в любимое Межводное...
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Анкета

Сообщение Лара »

1. Как давно ездите в Межводное?
С 2003г, уже 7 раз были, практически каждый год за исключением небольшого перерыва)
2. Как давно знаете о Межводном?
С 2003 года.
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера?
Только комфортные номера.
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)?
Предпочитаю одно и то же место, если оно полностью нас устраивает...
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана.
Песочный пляж.
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки?
Сменить обстановку.
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)?
Просто любовь с первого взгляда))) Что-то на уровне тонких вибраций...
8. Вы вернетесь еще раз?
Обязательно!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Анкета

Сообщение Нюхия »

1. Как давно ездите в Межводное? Первый раз - 2000 год, потом был перерыв, а потом были три незабываемых сезона - 2009,2010,2011.
2. Как давно знаете о Межводном? Года где-то с 1998.
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера? Однозначно - номера, но хочется попробовать снять маленький котеджик со всем своим под ключ.
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)? Последние 2 года останавливались в одном и том же месте.
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана.[b][/b] Люблю скалы, но больше времени проводили на песчаном пляже (ребенку там комфортней).
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки? Все вместе взятое + побывать в любимом месте.
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)? Люблю Межводное - и все тут!!!! :D
8. Вы вернетесь еще раз?[/b] Хотя и хочется перемен - но отпуск настолько мал, что делить его не получается, поэтому если делать выбор, то он будет в пользу Межводного, однозначно. :mrgreen:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: Анкета

Сообщение youhim »

1. Как давно ездите в Межводное? Пока что 2 сезона. 2010 и 2011
2. Как давно знаете о Межводном? С 2010 года.
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера? Мечтаю пожить дикарем, но жена против такого экстрима :D Ну и пока что нет транспорта своего...
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)? Два раза останавливались там же.
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана. Все три привлекательны по своему, этим Межводное и уникально. Лично я, наверное, одинаково отношусь к пляжу и скалам, а вот к грязям любви не питаю :D
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки? Да все три пункта одновременно. Хочется совместить все в короткий отпуск.
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)? Климат, ну и уже какие-никакие знакомства и привычки.
8. Вы вернетесь еще раз? Думаю, что да.
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: Анкета

Сообщение Oleg VOV »

1. Как давно ездите в Межводное? 6 сезонов с 2005 по 2011 кроме 2007.
2. Как давно знаете о Межводном? С 2005года.
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера? Часный сектор.
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)? 5 сезонов останавливались в одном месте.
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана. Дети очень любят песочный пляж, а мне и скалы хорошо.
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки? Уехать из родной обстановки и отдохнуть, а к работе всегда готов.
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)? Просто очень понравилось.
8. Вы вернетесь еще раз? Надеюсь на июль 2012.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Анкета

Сообщение terra »

1. Как давно ездите в Межводное?
3 года.
2. Как давно знаете о Межводном?
3 года.
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера?
Предпочитаем палатки, но пока по разным причинам живём в номерах, в частном секторе.
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)?
Нет, но, судя по всему, будем.
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана.
СКАЛЫ!
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки?
Чтобы вознаградить себя за всё хорошее (т.е типа как в рай, только с возвратом). Ну и прочистить все чакры, конечно.
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)?
Цены, расположение, климат, подводные пейзажи, скалы, малолюдье, доступный ребёнку уровень экстрима.
8. Вы вернетесь еще раз?
А куда мы на фиг денемся...
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Vovan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:54
Откуда: Пригород Киева

Re: Анкета туриста

Сообщение Vovan »

Отмечусь и я...
1. Как давно ездите в Межводное? Были первый раз.
2. Как давно знаете о Межводном? Слыхал-то уже давно, да вот только в 2010 друзья (у которых отдыхали в Коктебеле) посоветовали сьездить в Межводное. Давно отдыхаем в Крыму (не хочется за бугор) машиной... Каждый год меняли направления - западный, южный, восточный, "северный". В 2011 пришла очередь западного - вот мы и в Межводном...
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера? И палатки, и номера, и ночлеги в машине. В последнее время с детьми - значит комфортабельные номера.
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)? Понравилось, думаю в том же месте.
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана. Купаться - песочный, рыбалка/охота - скалы, грязи - лиман.
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки? Ездим отдохнуть, набраться сил и не только для работы.
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)? Больше всего привлекло местоположение - деньги не главное в этой жизни. Всегда беру с запасом и запас зачастую едет домой.
8. Вы вернетесь еще раз? Планируем. В 2011 ехали двумя машинами, в 2012 планируем тремя.
Вроде так. Понравился отдых в Межводном, даже не очень хорошая погода во время нашего отдыха нас не пугает, еще приедем. ;)
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
Ажур
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:06
Откуда: Россия, мать...её))) Московская обл. г.Щелково
Контактная информация:

Re: Анкета туриста

Сообщение Ажур »

Решил и я ответить, ведь мнение Межводнеского новичка тоже может повлиять на формирование общей картины...

1. Как давно ездите в Межводное? Был первый раз.
2. Как давно знаете о Межводном? В 2010 году, собираясь в Оленевку, прочел в интернете, а потом, на месте слышал довольно лестные отзывы.
3. Что Вы предпочитаете: палатки, номера? Только комфортабельные номера.
4. Если номера, то останавливаетесь в одном и том же месте (хотя два раза подряд)? Понравилось очень, но, к сожалению, в том году, в связи с реконструкцией у хозяев, единственный номер, подходивший для меня, прекратит свое существование.
5. Что вас больше привлекает: песочный пляж, скалы, пляж у лимана. Песчаный пляж - для купания, скалы -для прогулок и релаксации.
6. Вы ездите, чтобы: отдохнуть и быть готовым к работе, набраться здоровья, просто уехать из родной обстановки? Крым, и особенно западный - просто смысл жизни.
7. Вас привлекают: низкие цены, удобное расположение поселка, климат (в том числе и грязи), родственные связи (и не такие есть у нас отдыхающие)? Больше всего импонирует именно сочетание природных факторов, достаточно развитой инфраструктуры и, в тоже время, легкий налет провинциальности, ну и разумные цены на жилье тоже играют не последнюю роль.
8. Вы вернетесь еще раз? Очень надеюсь, единственное, что пока немного смущает, то что я собираюсь приехать 20 мая не вызывает, пока, особого энтузиазма у арендодателей, может одинокий мужчина в такое время года в Межводном - плохая примета?
Ответить