Трансфер и стоимость до дельфинария

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
lypatuj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:07
Откуда: г.Симферополь

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение lypatuj »

Дашустик Да,правильно стоимость будет колебатся от 350-до 400 грн за одну поездку(туда и назад). Ожидать все таки придется около часа - полутора - из опыта моих поездок(возил деток и в Н.Свет и в Клиническом в Евпатории)--- (20-30 минут только плавают с дельфинами + одеть и снять гидрокостюм с ребенка),так что час вас ждать дольше придется.
Услуги недорогого трансфера из(в) Симферополя
+380506108618 (МТС) +380684744900 (Билайн)
Вива
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:37

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Вива »

Ну это как поискать. У меня уже есть подходящее предложение, с поездками определилась. А по поводу длительности занятий, то это не более 30 минут, как мне сказали в институте дельфинотерапии. И увы, гидрокостюмов никаких нет, весь костюм это нарукавники. Дети не плавают 20-30 минут. В воде не более 10 минут, потому что она холодная, 10-15 минут занятие с бортика. Конечно, можно округлить и до 1 часа ожидания, если никуда не торопиться. Всегда есть место человеческому фактору.
Аватара пользователя
lypatuj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:07
Откуда: г.Симферополь

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение lypatuj »

Человеческий фактор - это действительно главное....
Удачи Вам и здоровья ребенку 8-)
Услуги недорогого трансфера из(в) Симферополя
+380506108618 (МТС) +380684744900 (Билайн)
jeka78

Re: Трансфер и стоимость до дельфинария

Сообщение jeka78 »

Возможно Вам стоит подумать о проживании в Мирном на этот период? Это должно быть значительно ближе, да и море там тоже хорошее, как-то проездом туда заезжали - нормально.
annabel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:36

Re: Трансфер и стоимость до дельфинария

Сообщение annabel »

jeka78 писал(а):Возможно Вам стоит подумать о проживании в Мирном на этот период? Это должно быть значительно ближе, да и море там тоже хорошее, как-то проездом туда заезжали - нормально.
Или в Поповке :) Там тоже хорошо, и море отличное.

Вива А не подскажете стоимость занятий в дельфинарии и как можно с ними связаться (сайт, может, есть)? Меня это тоже заинтересовало :) Спасибо.
Ответить