Трансфер и стоимость до дельфинария

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Вива
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:37

Трансфер и стоимость до дельфинария

Сообщение Вива »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько километров от поселка Межводное до базы МИД где проводят дельфинотерапию в заливе Донузлав? Сколько времени занимает эта дорога? И скажите если заказывать трасфер,сколько это будет стоить, туда и обратно, с 30 минутным ожиданием?
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Серый »

От Межводного до дельфинария примерно 50 км, время в пути чуть меньше часа ,сколько будет стоить это удовольствие могут сказать только таксисты когда будите с ними договариваться.Сейчас говорить о цене рано ,так как к лету может подняться в цене стоимость бензина.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Вива
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:37

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Вива »

Спасибо за ответ, Сергей! Я бы хотела заранее определиться, т.к. ездить придется в одно и тоже время, в течении 8-10 дней. И понять для себя бюджет мероприятия. Можно ли найти проверенного человека, который бы взялся нас с ребенком сопровождать к дельфинарию в Донузлав.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Серый »

Найти конечно можно ,но самое оптимальное это договорится с хазяином у кого вы будите жить.Если конечно у него есть транспорт и свободное время.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Дашустик »

Конечно, не в моих интересах Вам это рекомендовать... Но, Вива, Вам не кажется, что будет проще, менее затратно и более надежно поселится где-то значительно ближе к Донузлаву?
Вива
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:37

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Вива »

Да, возможно Вы правы. Я рассматриваю все варианты. Дело в том, что со 2го июня по 14 июля, мы планируем отдыхать на базе в Межводном, а занятия будут только 8 дней, в конце июня. Получается не совсем удобно, выписываться, а потом прописываться обратно на базу, и в период занятий поселяться где то еще. Если путь занимает около 40 минут. То это терпимо. Другой вопрос конечно, сколько это будет стоить:) Для меня все это ново и незнакомо, я у Вас еще не была, по этому буду благодарна за любую информацию. А вот такой вопрос еще, откуда ближе добраться до базы Донузлава с Евпатории или из Межводного?
Вива
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:37

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Вива »

Но мне кажется, что стоимость проезда, будет меньше, чем стоимость проживания на новой базе вблизи Донузлава.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Дашустик »

ну раз такое дело - то конечно, выписываться и вписываться просто не имеет смысла! А стоимость - как бы мне не хотелось Вас пугать, но, по крайней мере, для меня - это страшная цифра. На вскидку - около 200 грн в одну сторону. 8 раз, в обе стороны - итого 3 200 грн. И при это Ваш шофер буде ждать Вас, а не ехать по своим делам. Хотя все возможно при наличии хороших людей, которых, хоть и поискать стоит, - но они значительно облегчат Вам жизнь.
Добираться до Донузлава с Евпатории или Межводного - сильной разницы нет. Чуточку ближе с Черноморского - этот же путь будет равен, на мой взгляд, расстоянию от Евпатории до Донузлава.
Глупый, конечно, для Вас вопрос: а Вы не хотели бы / не пробовали составить свой отпуск таким образом, чтобы сразу к Донузлаву, оттуда в Межводное или наоборот?
Вива
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:37

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Вива »

да, цена конечно шокирует. Но поищу еще :) Есть о чем подумать.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Трансфер и стоимость.

Сообщение Дашустик »

Удачи! ;)
Ответить