[Найдено] Коттеджи по адресу Межводное, ул. Пограничная, 18

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ответить
4ipenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:22

[Найдено] Коттеджи по адресу Межводное, ул. Пограничная, 18

Сообщение 4ipenko »

адрес и связь с контактами с котеджами которые находяться перед базой "Трубник" со стороны автовокзала!проезжали мимо заглянули,понравились но контакты не спросили!отдельно стоящие котеджи на первой линии напротив палаточного городка!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: подскажите пожалуста!

Сообщение Дашустик »

Добрый вечер! Вы знаете, насколько я помню - там много подобных котеджей и сложно сориентироваться. Не могли бы Вы более конкретно описать их?
jeka78

Re: подскажите пожалуста!

Сообщение jeka78 »

Возможно эти? - смотрите вложенные фото. Мы там отдыхали несколько раз. Телефон администратора был такой: +38 067 652 8838
Кстати по соседству еще одни там есть. Очень похожи, видимо хозяин другой и строились раньше, но цена почти такая, правда там мы не жили. Вот ссылка http://luckyrest.com/product_info.php?cPath=39_41&products_id=1313
Только рекомендую взять гранатомет :D для кафе Крым :mrgreen: , что прямо на берегу, чтобы спать по-человечески
Вложения
1.JPG
1.JPG (64.95 КБ) 3471 просмотр
2.JPG
2.JPG (72.23 КБ) 3471 просмотр
4ipenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:22

Re: подскажите пожалуста!

Сообщение 4ipenko »

спасибо за помощь!вроде они :D
jeka78

Re: подскажите пожалуста!

Сообщение jeka78 »

Не вроде, а точно. Но про завывание кабачного запевалы до 4-5 утра из кафе "Крым" я бы вам советовал подумать :D

Кстати, мы в том году чуть ли не с зимы хотели забронировать дом на 2-ю половину июня, на 2 недели и нам загнули цену в 800грн(100$). Мы обломались и решили поехать в соседние без брони. А районе Армянска едучи в авто решили сделать контрольный звонок и нам озвучили цену в 600грн за дом, что было приемлемо, и мы отдыхали там. В июле-августе такого конечно не будет - всё будет занято,но в июне-сентябре возможно, точнее в сентябре там вообще 3-4 дома занято, 2 года назад были по 200грн. и кафе напротив уже закрылось - было круто, только вода подвела...
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: подскажите пожалуста!

Сообщение Нюхия »

jeka78 писал(а):Не вроде, а точно. Но про завывание кабачного запевалы до 4-5 утра из кафе "Крым" я бы вам советовал подумать
:D Ну хотят люди так отдыхать, дело, видно, молодое :lol: Я бы точно прислушалась, в силу возраста, наверное (ха-ха)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
jeka78

Re: подскажите пожалуста!

Сообщение jeka78 »

Нюхия писал(а):
:D Ну хотят люди так отдыхать, дело, видно, молодое :lol: Я бы точно прислушалась, в силу возраста, наверное (ха-ха)
Да я вроде еще тоже в "расцвете сил" - 33 года всего.
Два года в подряд до прошлого - спал там без проблем. Но в прошлом - никак. Ребенок и жена спали отлично, а я лишь закрыв окна, врубив кондей и накатив пару стаканчиков вина. При том, что бессоница для меня - это нечто сверхнеобычное.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: подскажите пожалуста!

Сообщение Дашустик »

jeka78 писал(а):Ребенок и жена спали отлично, а я лишь закрыв окна, врубив кондей и накатив пару стаканчиков вина. При том, что бессоница для меня - это нечто сверхнеобычное.
Это не возраст сказывается, это сказывается необходимость организма в отдыхе. Вроде бы и не устали сильно - а отдохнуть удается лишь в спокойной тихой атмосфере. Это нормальное положение вещей. Для этого на отдых и ездят. До определенной возрастной планки - погульбенить, погулять, потанцевать, в общем - отжечь по полной. Ну а после той планки - наоборот отдых полностью пассивный. Заключается он лишь в том, насколько все будет происходить лениво и медленно.

Самое главное - эта планка зависит не от возраста, а от загруженности обыденной жизни. Можно жутко устать и в 24, но можно устать от гулянок и в 47. Самое главное - вовремя отдохнуть и максимально восстановить все свои силы перед новым годом испытаний.
Helene80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:39

Re: [Найдено] Коттеджи по адресу Межводное, ул. Пограничная,

Сообщение Helene80 »

Коттеджи неплохие (Пограничная,18), но отношение самих хозяев к своим жильцам некудышнее. Их можно увидеть только в день заезда, когда они забирают деньги и то только мужа. Если есть неполадки с сантехникой, причём очень часто, решать приходится самим, наши соседи покупали даже сифон, чтобы была возможноть пользоваться кранами на кухне. Ну а если возникла необходимоть срочно выехать раньше, деньги вам никто не вернёт, даже разговаривать хозяйка Анна не хочет, типа это ваши проблемы.Да и шумно очень, целую ночь музыка от кафе "Крым" грохочет... Вообщем сервис на 3 -Народу тьма, пляж грязный - Межводное стало болотом
Ответить