прокат всего

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: прокат всего

Сообщение oleg334455 »

jeka78 писал(а): и сообщите где будет точка проката!
Игорь,
И мне пжл. сообщите.

Детский велик тоже необходим (на 7-10 лет),но не маленький ,а средний.

Прокат авто прогорит ИМХО.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: прокат всего

Сообщение Игорь »

Прокат авто прогорит ИМХО.
На прибыль и не расчитываем, хочется цивилизации. Турок может сказать" Покажи права, дай 50 баксов и катайся сутки." Если ничего не делать, то ничего и не будет. Спасибо за хорошие советы.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
NotBrother
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:57

Re: прокат всего

Сообщение NotBrother »

Поддерживаю jeka78. Стоимость так же можно отрегулировать от спроса. И так же есть предложение и совет - можно намного больше заработать если цена будет вполне адекватнойй для отдыхающих
SergT
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:05

Re: прокат всего

Сообщение SergT »

Игорь,здравствуйте!
Посмотрите вот это http://dva-kolesa.com.ua/.
NotBrother
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:57

Re: прокат всего

Сообщение NotBrother »

jeka78 писал(а):Хорошая идея! Я за велосипед в силу многих причин. Есть даже мысль свой в этом году захватить, т.к. места в багажнике будет достаточно, но так влом снимать колеса и педали..., но это отступление от темы.
В Киеве прокат стоит, что-то около 100грн/день или 30-40грн/час. Велосипеды естественно за эти деньги не брендовые, бюджетные - Азимуты, Ардисы и т.п. но и арендующий контингент соответствующий, так что нормально. Для курортного проката тоже подойдет без проблем.
Для информации и сравнения. У меня сотрудница на майские ездила в Турцию. В Кемере в 5-star отеле прокат велосипеда стоит 15$ день, за пределами отеля они платили 25$ за пару велосипедов в день.

Мопеды, мотоциклы после того как их надо регистрировать в гаи и иметь соответствующие права, то мне кажется тема совершенно неприбыльная. Также как и авто.

Кстати вот цены на прокат велосипедов в Киеве http://veliki.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1&lang=uk#bikeprices. Далеко не 100 грн в день (если не брать выходные или "крутые" велики)
jeka78

Re: прокат всего

Сообщение jeka78 »

NotBrother писал(а): Кстати вот цены на прокат велосипедов в Киеве http://veliki.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1&lang=uk#bikeprices. Далеко не 100 грн в день (если не брать выходные или "крутые" велики)
Это курорт, сезонность... В Киеве квартиру тоже можно легко снять дешевле и комфортней и обустроенней, чем жилье в Межводном... Тоже самое касается цен и на продукты... Надо быть реалистом. Хотя я обеими руками 'ЗА' более низкие цены :D

Кстати, уже через полторы недели буду в Межводном. Хотелось бы узнать у топикстартера (у Игоря) как идут дела с этим вопросом? Будет ли всё же прокат? Если да, то когда начнет работу? В каком точно месте (лучше с фото)? Спасибо!
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: прокат всего

Сообщение youhim »

Прокат велосипедов - это было бы супер! Я все мечтаю свой взять, но пока авто не имею... А на поезде с семьей и велосипедом как-то тяжеловато :) Хотелось бы, чтобы кроме ашанбайков были и нормальные бренды, пусть и дешевые модели. Чтобы не боязно было вокруг всего полуострова махнуть при желании :)
Wrangler
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:47
Откуда: Россия. Чукотский АО. г. Билибино

Re: прокат всего

Сообщение Wrangler »

Где бы удочко оснащённое на прокат взять? Покупать на две недели - как бы жаба давит. :) Свою дома тупо забыл.. :( А покидать да погонять местных рыпп хочетсо.. :) Можно просто удочко и катушко.. Остальное как нить найдёмс..
jeka78

Re: прокат всего

Сообщение jeka78 »

Прогуливаясь вечерами пару раз видел напротив гостиницы Ликко (на центральной аллее, рядом с Берекетом) стояли 2 велосипеда с табличкой "прокат". Но уж какие-то они были безымянные и очень б/у-шные, поэтому детали даже не узнавал. Хотя днем их там не было - значит люди берут. В любом случае - это прогресс с прошлыми годами.
Кстати, будучи в Черноморском на одном такси была реклама велопроката. Вот телефон: 095-913-0588 - может кому пригодится.
NotBrother
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:57

Re: прокат всего

Сообщение NotBrother »

спасибо jeka78 за инфу.))
Ответить