Реально ли снять частное жилье?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение Дашустик »

По-моему, на нашем форуме нет понятий флуда. ;) У нас одна тема перетекает в другую, которая в третью, а третья - в первую. Так что если хотите пообщаться на другую тему, которую ранее уже затронули тут - милости просим, если же хотите просто приватнопообщаться - лучше ЛС не найти.
maxim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение maxim »

катеринка писал(а):Слушайте, ну я прям в голос смеялась,когда здесь сравнили цены Межводного и ЮБК.) Понятно, нам туристам хочется платить копейки и хорошо отдыхать. Но давайте реально смотреть на вещи. Я мониторила ситуацию по ценам с нач. января. Посмотрела весь живописный ЮБК (что таить - обожаю). Но возьмем цены на июль за 2-х местный номер с с/у, г/х водой, холодильниом, ТВ и кондиц. в июле в Межводном и ЮБК. В Межводном - 400-450 (из более-мене дорогого), в той же Алупке - 800-1000. Могу ссылки дать, кому интересно. По-моему, разница ощутима.
Но если цены станут одинаковы (это на заметку хозяевам, их интересы понятны), то конечно, ЮБК интереснее.
Да что же это такое то тут происходит. У меня волосы дыбом встают.
Максимальная цена 1-й комнатной квартиры в Алупке 400 гривен сутки на июль.
Квартиру по проще за 300 можно снять. Это я говорю про июль.
Так это проживание трех человек, с кухней, санузлом.
Я сначала хотел поехать на запад крыма, но цены в Алупке меня приятно удивили.
Я уже нашел квартиру и договорился в Алупке за 250 гривен с июня по июль.
Цены на номера в Алупке на июль за 1000.... Это что? Вы отель Хилтон что ли в пример приводите? Это какое-то исключение.
Просто кто то хочет сдать жилье за 600, раскидывает свое объявления во все доски объявлений в интернете и находит клиентов за 600...
А кто то точно такое жилье сдаст за 200, потому что мало рекламировал и мало желающих было снять.

Поэтому нельзя сравнивать максимальные цены Алупки 1000 и 400 Межводного. Я вам привел живой пример из своего опыта. Нужно только поискать, не стоит обращать внимание на первые попавшиеся цены в интернете, они как правило сильно раскручены и потрачены деньги на рекламу, от сюда и цена выше.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение dalex »

maxim, согласен с вами, ЮБК бояться не нужно из-за цен, цены там отнюдь не заоблачные. А 1000 гривен, это же больше 100 долларов в день. Точно "Хилтон" какой-то.

А если вы сняли квартиру за 250 гривен в Алупке, и это хорошая нормальная чистая квартирка, то это просто замечательно.
катеринка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:21

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение катеринка »

maxim
я написала название отеля - не из воздуха цены. И они такие не в нем одном) Я не сравнивала цены на квартирку в Алупке и на мини-гостиницу в Межводном. Это разные вещи. Я сравнила цены на 2 номера одного уровня там и там. Хорошо, соглашусь, что разница не в 2 раза, а в 1,5.) Такая же разница и в частном секторе будет. То что вы сняли в Алупке за 250 - в Межводном, думаю, порядка 160-180 будет.

Спорить я с вами не буду - пусть каждый останется при своем. Хорошего отдыха нам всем. без разочарований)
Ответить