Реально ли снять частное жилье?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
karakula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:06

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение karakula »

Серый писал(а):Извините немогли бы вы дать ссылки на негативные отзывы ,хотелось бы почистить
8-)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение Дашустик »

Ой, начиталась всего, сначала возмутилась, а потом и подумала - ну и черт с ним, нам же больше Межводного достанется! :D
По поводу цен - также ремарка. на ЮБК в прошлом году друзья ездили, по фоткам видели наши условия и сравнивали по своими условиями (кстати, по знакомству). Говорят, ремонт в одном месте немного лучше, но в итоге платили в одном месте 130 гривен за человека, в другом - 170. Мы через неделю после их заезда платили по 80. Но действительно знаю, что есть где и дешевле. Но стоит также сравнивать условия всего населенного пункта - начиная от инфраструктуры и заканчивая погодными и климатическими условиями.
По поводу цен в кафе... Я киевлянка. До недавнего прошлого - бюджетная студентка, проживавшая на стипуху (кстати, в последнее время - действительно немаленькую - повышенная порядка 800 гривен была прошлым летом), и знающая дешевый кафешки в районе универа и дома. Так вот, многие кафе в Межводном - в среднем чуть ниже уровня дешевых кафе Киева или в той же ценовой категории. В других местах Межводного - цены повыше, но и условия не студенческой столовой, а со всеми вытекающими (на среднем уровне) последствиями. Опять-таки, сужу по киевским ценам.
Цены на базаре и в магазине - действительно завышены, не спорю.
Но также есть и хорошие условия в Межводном. Например, бесплатный пляж (в наше время - уже неплохо). Или лечебные грязи, которые, как кроме Сак, нигде не найти. Кстати, также бесплатные. Перечислять можно много. У каждого свой взгляд на все.
Вот только не пойму - если уважаемый турист прочитал столько гневных отзывов, видит столько минусов в нашем селе - почему все также намеренно ищет у нас жилье? Видимо, что-то хорошее его действительно цепануло ;)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение Дашустик »

karakula писал(а):
Серый писал(а):Извините немогли бы вы дать ссылки на негативные отзывы ,хотелось бы почистить
8-)
Что-то Вы юлите! Мы можем (именно можем, но не делаем) чистить отзывы на нашем форуме, а его мы знаем на зубок - тут не так уж много плохих отзывов (эти отзывы явно с других интернет-источников, к которым мы не имеем никакого отношения), по этому Серому и стало интересно почитать.
karakula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:06

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение karakula »

Дашустик писал(а): (именно можем, но не делаем)
Спорить тут бессмысленно, доказательств нет ни у одной из сторон. Но логика, штука верная.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение terra »

karakula писал(а):логика, штука верная...
... если её применять к правильно поставленной задаче. Это ж не раз уже было на этом форуме: выкладывается сильно отрицательный отзыв, выносится в отдельную тему под сильно отрицательным названием, форумиты накидываются стаей и начинают потрошить. В результате по усреднённому содержанию тема приобретает сугубо положительную окраску и рекламную ценность. Так и скажите ж логически: чего ради модерам удалять отрицательные отзывы?!!
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
maxim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение maxim »

Серый писал(а):Извините немогли бы вы дать ссылки на негативные отзывы ,хотелось бы прочитать.(можно в личку)
ну все ссылки искать уже долго, вы можете их через поисковик найти, приведу вам в пример отзывы с сайта otzovik.com

Вот первая ссылка, 5 отзывов, все пять негативные
http://otzovik.com/reviews/otdih_v_poselke_mezhvodnoe_ukraina_krim/

И вот вторая ссылка, 9 отзывов, тут два-три отзыва лишь положительные, остальные опять же недовольные
http://otzovik.com/reviews/pgt_mezhvodnoe_ukraina_krim/

Хочу сказать, что такая ситуация с отзывами на многих сайтах, если честно, я с таким столкнулся впервые. Обычно негативные отзывы всегда есть, всегда есть недовольные, про любое место, но чтобы так много было недовольных...

Было бы интересно услышать мнение местных, все таки есть правда в этих отзывах?
maxim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение maxim »

terra писал(а):
maxim писал(а):но к вам обязательно заеду на экскурсию и сам лично проверю все эти отзывы, вдруг все неправда и на следующий год поеду уже к вам. :)
Щаз-з-з! Во-первых, в Межводное нет экскурсий: там нечего смотреть, село как село, хоть и очень продвинутое в плане инфраструктуры.
Я имел ввиду самостоятельную экскурсию, просто на автобусе заехать и осмотреться, возможно остановиться на ночь, когда поеду на Тарханкут понырять.
terra писал(а): М-да... Вы заметили, что в последнем посте maximа есть чертовски характерные моменты: "цены у вас", "кафе у вас", "поеду уже к вам"... Иными словами, "ваше Межводное"... Может, в сложных случаях не стоит усердствовать? Народу приезжает всё больше, так, глядишь, Межводное скоро станет не таким уж "нашим"...
Вот именно в этом то и вся беда, судя по отзывам, что народу приезжает все больше, а поселок оказался не готов к такому количеству отдыхающих. Это вы прочитаете как раз из отзывов, я ссылку на них уже кинул.
Дашустик писал(а): Но также есть и хорошие условия в Межводном. Например, бесплатный пляж (в наше время - уже неплохо). Или лечебные грязи, которые, как кроме Сак, нигде не найти. Кстати, также бесплатные. Перечислять можно много. У каждого свой взгляд на все.
Вот только не пойму - если уважаемый турист прочитал столько гневных отзывов, видит столько минусов в нашем селе - почему все также намеренно ищет у нас жилье? Видимо, что-то хорошее его действительно цепануло
Да я вобщем то уже не ищу жилье в Межводном, не потому что все так плохо пишут про Межводное, а в первую очередь потому что моего варианта жилья у вас нет(квартир).
А что касается бесплатных пляже и грязей, то есть пока еще места, не буду повторяться что это за поселок под Саками, чтобы не начинать спорить что лучше, Межводное или ...
катеринка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:21

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение катеринка »

Слушайте, ну я прям в голос смеялась,когда здесь сравнили цены Межводного и ЮБК.) Понятно, нам туристам хочется платить копейки и хорошо отдыхать. Но давайте реально смотреть на вещи. Я мониторила ситуацию по ценам с нач. января. Посмотрела весь живописный ЮБК (что таить - обожаю). Но возьмем цены на июль за 2-х местный номер с с/у, г/х водой, холодильниом, ТВ и кондиц. в июле в Межводном и ЮБК. В Межводном - 400-450 (из более-мене дорогого), в той же Алупке - 800-1000. Могу ссылки дать, кому интересно. По-моему, разница ощутима.
Но если цены станут одинаковы (это на заметку хозяевам, их интересы понятны), то конечно, ЮБК интереснее.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение Серый »

В Межводном в июле двухместный номер со всеми удобствами можно найти за 300гр , 400 и 500 это конечно на мой взгляд дорого для Межводного.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Irina.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:07

Re: Реально ли снять частное жилье?

Сообщение Irina. »

ну- так сдай за 200.
Ответить