2014 год в межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Спокойный
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2014, 22:16

Re: 2014 год в межводном

Сообщение Спокойный »

Правильно сделали что удалили , есть много сайтов где вы можите пополивать друг друга грязью... А вот выяснить правду не где.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: 2014 год в межводном

Сообщение Нюхия »

Спокойный писал(а):Правильно сделали что удалили , есть много сайтов где вы можите пополивать друг друга грязью... А вот выяснить правду не где.

Вы засланный казачок ? Сейчас правду нигде не выяснить.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Спокойный
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2014, 22:16

Re: 2014 год в межводном

Сообщение Спокойный »

Для многих жизнь прекрасна и в дождь и снег... А у вас кто не так как вы думает тот засланный. Но мне всё равно,я то поеду в Межводное ....
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: 2014 год в межводном

Сообщение Нюхия »

Спокойный писал(а):Для многих жизнь прекрасна и в дождь и снег... А у вас кто не так как вы думает тот засланный. Но мне всё равно,я то поеду в Межводное ....
Да на здоровье ! Кто ж против то .... Вот только откуда вы знаете то, о чем я думаю ? Странно, не находите ?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: 2014 год в межводном

Сообщение dalex »

Так, не ругаться! И не выяснять отношения! Всем!

Обстановка сейчас и так нервная и напряжённая. Как ни разговор - всё не в ту сторону идёт. Любой форум превращается в политический, это, в свою очередь разделяет людей, и пошло - поехало.
Igor_rzn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:58

Re: 2014 год в межводном

Сообщение Igor_rzn »

Вопрос к жителям Межводного. Как обстоят дела с инфраструктурой? Поселок к сезону готовится? Рынок работает? Берекет открылся? Как с наполняемостью продуктами? На центральной аллее мелкие кафешки, чебуречные работают?
Свет, вода - без перебоев?
Поймите, не праздное любопытство. Чтобы принять решение о поездке, нужно знать как можно больше.
Ruslan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:16

Re: 2014 год в межводном

Сообщение Ruslan »

Рановато Вы о кафешках спрашиваете пока еще все закрыто ,берекет не закрывается работает круглый год, все готовятся к сезону ,свет и вода без перебоев .
Трансфер по Крыму с кондиционером +7 978 702 77 58
Спокойный
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2014, 22:16

Re: 2014 год в межводном

Сообщение Спокойный »

Добрый всем день! Есть кто ?? Серый если вы есть расскажите как дела в Межводном ?? Много народу ?? Едим в середине июля но уже поездом ,до Евпатории поезда не пустили ,так что едим до Симферополя?? Если знаете то скажите есть ли автобус или маршрутки до Межводного и по чём проезд??Некоторые пишут что удобней выйти в Джанкое или еще Красноперекопске так ли это ?
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: 2014 год в межводном

Сообщение Серый »

В двух словах , сезон только раскачивается ,народу еще мало, начали открываться бутики ,открылось несколько кафешек.
Автобусы из Симферополя на Межводное ходят ,вот только сколько стоит и как часто ходят увы незнаю.
Насчет Джанкоя и Красноперекопа ,да можно выйти и сэкономить время ,но надо заранее заказать трансфер из Межводного , прямых автобусных рейсов из этих городов в нашу сторону нет и стоимость такси будет дорого.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: 2014 год в межводном

Сообщение Игорь »

Для ВСЕХ наших братьев ИЗ Донецкой и Луганской областей, скидки в моих гостиницах (ЛИККО, АФИНА, КАРИНА) в Межводном и СОФИ Голд в Алуште - 20% от цен указанных в прайсах.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Ответить