Снять дом на месте по приезду в высокий сезон реально?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Снять дом на месте по приезду в высокий сезон реально?

Сообщение Дашустик »

San писал(а):Дашустик, Вы противоречите сами себе. Пишите, что не возможно, а потом говорите, что хозяйка забыла.
Вы, очевидно, неправильно меня поняли. Я имела ввиду, что невозможно быть без накладок. И я привела пример глупой накладки. Лично я противоречия не вижу.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Снять дом на месте по приезду в высокий сезон реально?

Сообщение San »

[quote="San"] Правка сообщения от 25 марта 2010г.
1) 2-х местный полулюкс ( розница с 1-го по 30 июля 130 грн. с чел), т.е за номер 260 грн. в сутки, а при скидке 110 грн. с чел, т.е 220 грн. в сутки. Посчитайте 10-15 дней и увидите разницу.
2) 3-х местный полулюкс ( розница с 1-го по 30 июля 110 грн. с чел), т.е за номер 330 грн. в сутки, а при скидке 90 грн. с чел., т.е 270 грн. за номер. Посчитайте 10-15 дней.
- Прошу прощения. В данном сообщении следует читать (розница с 1-го по 30-е июня!!!!!). Олег 334455, спасибо за замечание!!!
vitana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 00:11

Re: Снять дом на месте по приезду в высокий сезон реально?

Сообщение vitana »

Я не знаю, у кого тут плохо с математикой :?:
цена номера 260грн- скидка 110 - у меня получается 150грн- вы пишете 220
цена 330- скидка 90- у меня получается 240- вы пишете 270
ну как же тут понять :?:
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Снять дом на месте по приезду в высокий сезон реально?

Сообщение San »

Vitana, 130 с чел. минус скидка, получаем 110. Не знаю, столько людей обратилось в личку, никто даже не не подумал, что в 2-х местном номере может быть цена 75грн. с чел. (как Вы посчитали).
Виталий_Харьков

Re: Снять дом на месте по приезду в высокий сезон реально?

Сообщение Виталий_Харьков »

Вот что значит знаки препинания!!! Просто San пропустил тире между словом "скидке" и стоимостью номера уже с учетом этой скидки. В принципе можно было и догадаться.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Снять дом на месте по приезду в высокий сезон реально?

Сообщение San »

Вталий привет!!! Если бы я поставил тире, тоже можно подумать , что это минус. Просто чел. невнимательно читал, или хотел увидеть полную шару!! Т.к от 260 грн. за 2-х местный номер, отнимает 110 с одного чел., а где второй, давайте еще отнимем 110, и получим, что номер стоит 40 грн.т.е по 20 с чел.!!! Да???
Виталий_Харьков

Re: Снять дом на месте по приезду в высокий сезон реально?

Сообщение Виталий_Харьков »

:D Ну тогда надо было бы расписывать полную формулу: "При скидке, которая составляет 20 (двадцать) гривен, цена одного места будет составлять 110 (сто десять) гривен, то есть за двухместный номер 220 (двести двадцать) гривен."
Все это шутка, но, уважаемые арендодатели, прошу Вас обратить внимание на этот казус. Ведь на самом то деле читалось (вопреки логике), что скидка составляет 110 грн. Пишите свои объявления максимально понятно и правильно! Ибо, как говорил один мой знакомый (подполковник): "Лучше перебдеть, чем не добдеть!"
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Снять дом на месте по приезду в высокий сезон реально?

Сообщение San »

Не буду спорить, по-моему уже разжевали.
Ответить