Ул.Мира,14. Пансионат Лучезарный насколько далеко от пляжа?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ответить
OlegP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:48

Ул.Мира,14. Пансионат Лучезарный насколько далеко от пляжа?

Сообщение OlegP »

Подскажите пожалуйста - ул. Мира, 14. Частный пансионат "Лучезарный", насколько далеко от пляжа? Я на форуме прочитал что с ул. Чапаева до пляжа не так уж и близко, пишет посетитель что это размещение ближе к скалам... Я на карте смотрел так ул. Мира чуть дальше от центра чем ул. Чапаева... Тоесть и ул. Мира ближе к скалам чем к пляжу?
И еще я написал название частного пансионата - подскажите пожалуйста что вы о нем думете? Может кто там отдыхал? Какие остались впечатления?
И последнее - сориентируйте пожалуйста по карте поселка (скачал с этого сайта в pdf) - ул. Мира 14, где находиться этот дом? Ну в каком районе - ближе к перекрестку с ул. Юбилейной, а может ближе к перекрестку с ул. Комсомольской, а может ближе к ул. Октябрьской или ул. Садовой????
OlegP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:48

Re: ул. Мира

Сообщение OlegP »

Никто ничего не может сказать? А вообще в Межводном есть такой пансионат???
И еще - много местных и никто не может обьяснить, человеку который хочет впервые поехать в ваш поселек, далеко ли пляжи от ул. Мира, а конкретней от дома №14...
Не понимаю... :(
Виталий_Харьков

Re: ул. Мира

Сообщение Виталий_Харьков »

Добрый день!

Не удивительно, что местные не ответили. У них сейчас разгар сезона и работы "по горло". Думаю, что многие поесть не успевают, ни то что в инете посидеть. Это у нас лето - отдых, а у них тяжкий труд.

Попробую ответить на Ваш вопрос...
Если я не ошибаюсь, то нумерация домов начинается от пляжа, а значит дом № 14 находится от него недалеко. Судя по карте, то не доходя (со стороны пляжа) до первого перекрестка (наверное ул. Комсомольская). Впринципе - это нормальный песчаный пляж, Хотя совсем рядом (если стать лицом к морю, то справа) начинается песчано - каменистый пляж, который плавно переходит в скалы повернув на 90 градусов в районе маяка. Соответственно скалы где то в 10 минутах хотьбы. Есть вероятность, что Мира уже выходит на песчано-каменистый пляж. Как мне кажется, то от начала ул. Мира до центрального пляжа (изгиб на карте) топать максимум минут пять - десять.
Повторюсь, что я человек не местный и могу ошибаться.
Приятного отдыха!!!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: ул. Мира

Сообщение Игорь »

OlegP писал(а):Никто ничего не может сказать? А вообще в Межводном есть такой пансионат???
И еще - много местных и никто не может обьяснить, человеку который хочет впервые поехать в ваш поселек, далеко ли пляжи от ул. Мира, а конкретней от дома №14...
Не понимаю... :(
Ув.[quote="OlegP" в Межводном есть такая улица и такой пансионат. Ул. Мира в четыре раза длиннее чем ул Чапаева т.к. начинается от моего пансионата и магазина "Меркурий" (ул. Мира2, 2-а, 4)и заканчивается "белым домом с ветряками". Пансионат "Лучезарный " расположен по ул Мира 14-а, новое, капитальное строение, №№ с удобствами, зеленая территория. От него до моря 200м.(пляж каменисто-песчанный), причем, что до центрального пляжа(600м), что до скал(800м -маяк) значительно ближе чем с любой точки ул.Чапаева,
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Ответить