А как же базы отдыха и пансионаты?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ответить
Ксюша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:41

А как же базы отдыха и пансионаты?

Сообщение Ксюша »

Уважаемые форумчане! Складывается впечатление, что в Межводном только частный сектор. Но есть же довольно много баз с различным уровнем комфорта. Хотелось бы хоть немного информации+ контактные телефоны если можно.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А как же базы отдыха и пансионаты?

Сообщение dalex »

Ксюша, как появятся на форуме представители пансионатов и баз отдыха, так и появятся и рекламные предложения. Мы им будем очень рады.
Ксюша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:41

Re: А как же базы отдыха и пансионаты?

Сообщение Ксюша »

А Вам пройтись по базам, пофоткать,а заодно и цену поразузнать слабо? Спорю, что на некоторых базах прямо на берегу будет не дороже,чем в частных пансионатах подальше. Пусть без удобств, но лично меня устроило бы , лишь бы к морю поближе.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А как же базы отдыха и пансионаты?

Сообщение dalex »

Ксюша писал(а):А Вам пройтись по базам, пофоткать,а заодно и цену поразузнать слабо?
Да меня и так, пару раз, чуть собаки не покусали что лез не туда, куда нужно. :)
Вы думаете, так многим нравилась моя инициатива? Во-первых, не всем владельцам нужно что-то изображать в интеренете по ряду причин, одна из которых - простое непонимание необходимости рекламы, ещё одна - просто им это не нужно. Во-вторых, а кто их убедит, что какой-то мужчина 35 лет сфотографирует их помещение именно для интернета? А если для интернета, то кто им докажет, что это будет реально сделано, а не просто какие-то студенческие "фотозарисовки"? Ведь, согласитесь, не все фото в интернете одинаково видны. Всё зависит от того, на каком именно ресурсе они размещены. ;)

А пробежки по всем улицам Межводного мне и так хватило. Как Вы думаете, мне время жене и ребёнку тоже нужно было выделить? Или Вам это понять, как Вы выразились, слабо? Не всё так просто, как Вам кажется.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: А как же базы отдыха и пансионаты?

Сообщение Серый »

Ксюша,да за ту роботу что выполнил наш админ мы ему обязаны в ноги кланятся,человек приехал из далека и вместо того чтобы на пляже лежать и в море купаться по селу ходил с фотиком,а его еще и посылали.А по базам пройтись,это так сказать легко,на самом деле,все сложнее,ну во первых не на всех базах сейчас присутствует руководство или хазяева,которые могли бы расказать о ценах,во вторых не все хотят заранее обьявлять свои цены ,все хотят знать цены конкурентов,чтобы непрогодать.Также многие базы заключают договора с предприятиями,и им везут людей,а расчет по перечислению,поэтому им просто ненужна реклама и нехочется отвечать на вопросы всем подряд.А если неверите слабо вам приехать и пробежать по всем базам ,кстати и себе жилье найдете дешевое и у самого синего моря.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Swetlana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:16

Re: А как же базы отдыха и пансионаты?

Сообщение Swetlana »

круто вы её :D , но справедливо. :!:
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: А как же базы отдыха и пансионаты?

Сообщение Серый »

Спасибо,на бумаге все, все умеют,а вы вживую попробуйте.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Ответить