Цены на продукты и услуги в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение Светочка »

ledy писал(а):Со свининой теперь понятно, а курица(типа Рябы) в какую цену?
Замороженная - 18-20 грн. за кг была
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение Евга »

Pavvlik писал(а):Я себе представил эту СВЕЖУЮ телятину, привезенную, например, из Киева. Аж мне сюда попахивает :D

С ценой на мясо не заморачивайтесь, не знаю по телятине, свинину лично видел в Черноморском на рынке,19-20 июня по 40-45 грн. Так что разница небольшая, я бы предпочел переплатить ,чем везти с собой.
В том году ехали компанией везли свинину ,заморозили хорошо и привезли в отличном состоянии .
По поводу телятины ,безпокоюсь за собаку ,кроме этого мяса ничего не ест ,свинину нельзя .Едем на машине ,есть мини холодильник ,почему бы не взять .
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение Fanil »

Евга писал(а): По поводу телятины ,безпокоюсь за собаку ,кроме этого мяса ничего не ест ,свинину нельзя .
Это просто супер фраза! Собака-мусульманин(мусульманка)? :)
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение Евга »

Fanil писал(а):Это просто супер фраза! Собака-мусульманин(мусульманка)?
:D Собака на строгой диете (диетическое питание )
Те, кто хоть немного знакомы с породой йоркширский терьер, меня поймут ;)
Аватара пользователя
Pavvlik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:44
Откуда: Королев

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение Pavvlik »

Возник такой вопрос:
1. Почем лежаки под навесом на пляже?
2. Дайвинг?
3. Сколько стоит полетать на дельтаплане?
P.s. Если есть любители пива и креветок (те, что как семечки), подскажите почем они :D
Дополняя свой предыдущий ответ (про то, что цены в Межводном не высокие) могу сказать, что сравниваю с ценами города, где сам живу (г.Королев М.О.), могу сказать: у нас такими ценами и не пахло) в среднем где-то процентов на 15% выше, чем в Межводном :D Цены в Киеве не знаю
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение dimetriann »

Pavvlik писал(а): Дополняя свой предыдущий ответ (про то, что цены в Межводном не высокие) могу сказать, что сравниваю с ценами города, где сам живу (г.Королев М.О.), могу сказать: у нас такими ценами и не пахло) в среднем где-то процентов на 15% выше, чем в Межводном :D Цены в Киеве не знаю
Просто цены в Москве и области (я правильно прочитала М.О.?) намного выше, чем в среднем по Украине, но и зарплаты выше, чем в Украине. Поэтому для россиян, наверное, цены в Межводном кажутся низкими, а для украинцев - заоблачными. Ориентация идет на россиян: почему бы и не повысить цены, если все равно купят? А украинцам несладко.
Дорогу осилит идущий.
АндрейА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 14:37

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение АндрейА »

Ну вот, опять во всём россияне виноваты!)))
На самом деле многие едут в Крым из любви к Крыму и его населению.А по деньгам на троих 10дней= (проживание (120гр*3)*10+дорога туда-обратно 25000руб.+питание 10000-15000)=50000-55000руб.+развлечения для ребенка...Не намного дешевле,чем на российском курорте Турция)))
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение dimetriann »

Да нет, вины ничьей нету. Никто никого ни в чем не упрекает. Просто разница в ценах и зарплатах сказывается. И все. Не воспринимайте мои слова, как какую-то критику. :) Болезненная констатация факта. Я думаю, россияне бы не обиделись, если бы продавцы ориентировались на украинские зарплаты, правда? ;)
Дорогу осилит идущий.
АндрейА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 14:37

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение АндрейА »

Да,конечно.К сожалению,это невозможно...Россия-тот-же большой "рынок"(а по сути-базар), где цветы на 1 сентября и 8 марта "внезапно" дорожают в 3 раза...
Мария -Воронеж
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:03

Re: Цены на продукты и услуги в Межводном

Сообщение Мария -Воронеж »

Люди добрые, странный вопрос, но актуальный для меня: КОЗЬЕ МОЛОКО возможно найти в послке? ребёнок - аллергик
Ответить