Услуги связи, обменники, банки, курсы валют и т.д.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Tatjana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:28

Услуги связи, обменники, банки, курсы валют и т.д.

Сообщение Tatjana »

Добрый день! Огромная просьба к хозяевам курорта, расскажите, пожалуйста, о связи с внешним миром - телефоны, какие операторы доступны и т.д. А также хотелось бы узнать о способах обмена валют и снятии денег (банковские карточки) . И еще, в какой валюте Вы предпочитаете, чтобы Вам оплачивали проживание и питание.
Спасибо Всем, кто откликнется.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Серый »

Рассказываю,основные мобильные операторы МТС, Киевстар, Билайн,связь нормальная единственное летом когда приезжает много людей бывают перегрузки, подтормаживает. Электронные ваучеры для пополнения счета на мобильные телефоны можно купить практически в любом магазине, да сейчас еще и автоматы в некоторые магазины поставили . Валюту можно обменять как на рынке ,так и в обменных пунктах.,банкомата пока нет,но к лету Надра банк обещал установить.Ну а насчет расчета за жилье,это надо конкретно говорить с хозяевами у кого вы будите жить, кто берет гривну кто доллар а кому евро больше нравится.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение dalex »

Кстати, Лайт не работает в Межводном. По крайней мере в 2007 году не работал. Я подключился к лайту в Симферополе, и приехал в Межводное в августе 2007го. И что же, мобильником пользоваться я не смог, хотя в Симферополе утверждали, что всё должно было быть нормально.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Лара »

mezhvodnoe писал(а):Кстати, Лайт не работает в Межводном. По крайней мере в 2007 году не работал. Я подключился к лайту в Симферополе, и приехал в Межводное в августе 2007го. И что же, мобильником пользоваться я не смог, хотя в Симферополе утверждали, что всё должно было быть нормально.
Не могу с Вами согласиться! Мы пользовались Лайтом(июнь 2007) и прекрасно связывались друг с другом...даже в Россию звонили! :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение dalex »

Лара, а я вот из разных мест пробовал соединиться, и даже горочки искал (высокое место - в паре метров от автостанции на трассе) :-D - ничего не получалось.

А вот по железнодорожной трассе "Симферополь - Чернигов" лайт работал не только на остановках, но и практически везде на линии, что меня сильно удивило!
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:42
Откуда: Черноморск

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Димон »

mezhvodnoe писал(а):Кстати, Лайт не работает в Межводном.
Этот оператор называется "Лайф" - Life:)
Он довольно слабо распространен в районе. Я бы не советовал покупать его и использовать как временный пакет. Самый распространенный у нас MTC.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение dalex »

Точно. Запамятовал. :)
irketz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:23

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение irketz »

[quote="Серый"]банкомата пока нет,но к лету Надра банк обещал установить.quote]
Здравствуйте,
банкомат случайно еще не установили?
Explorer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 17:37

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Explorer »

Насколько я знаю, банкомат находится по адресу Севастопольская 1 (универсам вроде)
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Лара »

Explorer писал(а):Насколько я знаю, банкомат находится по адресу Севастопольская 1 (универсам вроде)
а какого банка банкомат?
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить