Услуги связи, обменники, банки, курсы валют и т.д.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Fanil »

Отдыхал неделю в Межводном в июне (кстати, очень понравилось).
Ситуация с банкоматами следущая - обнаружил единственный на тот момент, принадлежит Банку Надра, в сутки можно снять не более 100грн с одной кредит/дебет-карточки (хорошо, что у меня оказалось 3 карточки). Так что особо расчитывать на такой вид финансовых услуг в Межводном пока не стоит. В супермаркете на кассах так же не обслуживаются карточки - пока нет терминалов.
Всем хорошего отдыха! :)
Наталика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 09:41

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Наталика »

Fanil писал(а):Отдыхал неделю в Межводном в июне (кстати, очень понравилось).
Ситуация с банкоматами следущая - обнаружил единственный на тот момент, принадлежит Банку Надра, в сутки можно снять не более 100грн с одной кредит/дебет-карточки (хорошо, что у меня оказалось 3 карточки). Так что особо расчитывать на такой вид финансовых услуг в Межводном пока не стоит. В супермаркете на кассах так же не обслуживаются карточки - пока нет терминалов.
Всем хорошего отдыха! :)
Спасибо большое!!! :D Все с ними понятно... ;)
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Лара »

а этот банкомат обслуживает только гривневые карточки или рублевые тоже? (ВИЗА, ВИЗА ЭЛЕКТРОН, Мастер )?
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Fanil »

Лара писал(а):а этот банкомат обслуживает только гривневые карточки или рублевые тоже? (ВИЗА, ВИЗА ЭЛЕКТРОН, Мастер )?
У меня этот банкомат обслуживал карточки Visa(гривневая), MasterCard(долларовая) и VisaElectron(гривневая). То есть, я думаю, что он "всеядный"! :)
Нина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:18

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Нина »

А что с интернетом в Межводном,есть ли интернет-кафе? и можно ли пользоваться оператором ЛАЙФ?
и на сколько поняла,отделения приватбанка тоже нету?
Аватара пользователя
Fiata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 20:20
Откуда: г.Новомосковск Тульской области

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Fiata »

Спасибо, что разъяснили вопрос с банкоматами. Едем с наличкой )))
Знаешь, каждую ночь я вижу во сне море...
Виталий_Харьков

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Виталий_Харьков »

Нина писал(а):А что с интернетом в Межводном,есть ли интернет-кафе? и можно ли пользоваться оператором ЛАЙФ?
и на сколько поняла,отделения приватбанка тоже нету?
Интернет есть в салоне KODAK (между рынком и универсамом). Стоит один комп, но ни стоимости, ни скорости я не знаю.
Аватара пользователя
Eugenio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 11:13

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение Eugenio »

всем загранцам, кому нужно знать курсы валют и т.д. - смотрите здесь: http://dollar.uaportal.com/
Аватара пользователя
stupenka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:51
Откуда: Королев

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение stupenka »

По поводу снятия наличных... я попытала счастья с карточкой в российских рублях в банкомате надра-банка, что находится в супермаркете... попытка не удалась :x выдавал ошибку, попробовала звонить в службу поддержки этого банка, послали нафиг, сказали чтоб обращалась в свой банк за консультацией. Пипец короче, пришлось ехать в соседний поселок Черноморское, и там зашла в Райфайзенбанк и без проблем сняла с карточки деньги. Самое приятное, комиссия была такая же, как если бы я у себя в городе снимала деньги с другого банкомата, отличного от моего банка. :) (100 рублей)
Аватара пользователя
stupenka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:51
Откуда: Королев

Re: Услуги связи, обменники, банки и т.д.

Сообщение stupenka »

Нина писал(а):А что с интернетом в Межводном,есть ли интернет-кафе?
Есть целый этаж компьютеров, там за Кодаком здание трехэтажное кажись, и вот на последнем есть интернет. Час стоит 10 гривен :) можно там так же в игрушки порубиться кому нравится
Ответить