Сколько денег потребуется для отдыха в 2010??

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ответить
Аватара пользователя
СЛАСТЁНА18
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:53
Откуда: Беларусь, Барановичи
Контактная информация:

Сколько денег потребуется для отдыха в 2010??

Сообщение СЛАСТЁНА18 »

Ну что, сколько будем тратить денег этим летом??
Как у Вас с ценами в Межводном сейчас? Что по чём?
Я счастлива...и это мой стиль жизни...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Сколько денег потребуется для отдыха в 2010??

Сообщение Дашустик »

СЛАСТЁНА18 писал(а):Ну что, сколько будем тратить денег этим летом??
Думаю, это все зависит от Вашего достатка и Ваших потребностей. Тут Вам мало кто посоветует
СЛАСТЁНА18 писал(а):Как у Вас с ценами в Межводном сейчас? Что по чём?
Эх. сложно ответить. Даже если Вам местные отпишутся - это цен на апрель месяц. Во-первых, в связи с экономической ситуацией в стране все за 2 недели может измениться кардинально. А во-вторых, летом будет сезон и цены поднимутся вне зависимости от кризиса или других факторов.
Насчет проживания - пару арендаторов выложили свои цен, но большинство пока еще сомневаются. И правильно делают. Все может перевернуться с ног на голову.

А все же насчет усредненных показателей на весь отдых.. Представляется мне, он будет дороже процентов на 20-30 от прошлого года.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Сколько денег потребуется для отдыха в 2010??

Сообщение San »

Дашустик права! Все на самом деле зависит от кошелька и от того , кто как тратит. Одни выбирают жилье без особых удобств, предпочитая потратить на развлечения и бары. Вторые предпочитают в номере "евро", а кабаки подождут и дома. А третьи могут себе позволить и то и другое!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Сколько денег потребуется для отдыха в 2010??

Сообщение dimetriann »

А четвертые выбирают номера без особых удобств, не тратят деньги на развлечения, а в бары даже дома зимой не ходят. Вот такие подсчеты, поверьте, тоже есть. А еще есть люди, такие, как моя свекровь, которая за 70 с лишним лет своей сиротской жизни ни разу не видела моря.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Сколько денег потребуется для отдыха в 2010??

Сообщение Дашустик »

Так что, Настена, это все зависит дишь от Вас. Считайте сами сколько Вы можете позволить себе в сутки денег и можете высчитать возможно ли на эту суму прожить.
Ответить