Интернет в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Dizzy.gov »

сегодня приехал в Межводное. Скорость пиплнет не два мегабита конечно, но 0.8-0.9 мегабита есть.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Интернет в Межводном

Сообщение terra »

Пользовался инетом в Кодаке. 10 грн/полчаса. Комп тормозной (и он один), но связь хорошая. И очередей нет. Люди отдыхают, в т.ч. и от компов. "Представьте себе: приехали вы на море, пришли на пляж, а там - станки, станки, станки..."
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Интернет в Межводном

Сообщение анна батдалова »

Как в 2011 году обстаят дела с интернетом. Если я возьму свой ноутбук смолу ли я в Межводном купить беспроводной интернет модем. Или как лучше сделать? Через телефон нехочу.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Дашустик »

Уж что-что, а инет в Межводном продается маловероятно. Так что советую провести анализ всех беспроводных модемов, купить их у себя, или на крайний случай - в Евпатории, т.к. в Межводном что-то связанное с новыми технологиями, по-моему, можно купить лишь в Кодаке, а там инет модемов нет.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Интернет в Межводном

Сообщение анна батдалова »

Wrangler писал(а):Счас вот нахожусь в Медводном. Юзаю интернет МТС коннект с модемом ( CDMA 450 ) скорость радует так что зря я волновалсо..
Wrangler если еще заходите на форум раскажите как работал в 2010 МТС коннект. Мне для Skype нужен. Может кто то еще подскажет?
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Интернет в Межводном

Сообщение aquarium »

Согласна, подскажите как в этом году работает МТС коннект с модемом ( CDMA 450 ) ?
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: Интернет в Межводном

Сообщение nonblank »

Очень уж интересует как обстоят дела с интернетом в этом году...
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Интернет в Межводном

Сообщение анна батдалова »

анна батдалова писал(а):
Wrangler писал(а):Счас вот нахожусь в Медводном. Юзаю интернет МТС коннект с модемом ( CDMA 450 ) скорость радует так что зря я волновалсо..
Wrangler если еще заходите на форум раскажите как работал в 2010 МТС коннект. Мне для Skype нужен. Может кто то еще подскажет?
Смотрела зону покрытия МТС коннект в Межводном в 2011г, показывает что красная зона этот значит что хорошо должен работать. Если с Wi Fi не получиться то наверное его буду брать.
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: Интернет в Межводном

Сообщение nonblank »

Видимо надо будет закупить и себе. Потому как к сожалению по работе нужон(тьфу тьфу тьфу, чтоб не пригодился). Но без связи меня в отпуск точно не выпустят.
garbuz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2011, 02:50

Re: Интернет в Межводном

Сообщение garbuz »

В прошлом году пользовался связью от Пиплнета, и Билайна. С голосовой связью проблем не было, с скоростью инета не знаю как. База Пиплов в Черноморском, так что местами в помещениях могут быть проблемы.
Ответить