Интернет в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Огиевская Инна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:51
Откуда: Киев

Интернет в Межводном

Сообщение Огиевская Инна »

Вопрос который наверное очень часто задают в наше время отдыхающие: " а как у вас с интернетом ?" Так как я не местная то ответить сложно, поэтому хочу спросить у местных жителей . Не планируют ли в Межводном как-то улучшить дело с интернетом? Может появились уже компании предлагающие подключение ?
Пансионат "Антонина", моб.066 774 74 78
http://www.mezhvodnoe.in.ua/
uznaya7@mezhvodnoe.in.ua
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Серый »

А с интернетом у нас так : 1.Используеш мобильный телефон в качестве модема и ты в инете,скорость правда небольшая,зимой еще можно терепеть, летом же при большом наплыве людей в интернет выйти можно только ночью или рано утром.2.Появился провайдер из Черноморского,предлагают интерет по радиоконалу,оборудование дорогое,скорость постоянно низкая,клиенты кто подключился недовольны .
3.Укртелеком после долгих обещаний на прошлой неделе начал подключать абонентов имеющих стационарные телефоны к ОГО.Стоимость подключения 60 гр,плюс АДСЛ модем 300-400 гр,скорость 1мб. Это пока все,мы и этому рады.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Огиевская Инна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:51
Откуда: Киев

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Огиевская Инна »

Спасибо Сергей за такую подробную информацию!
Пансионат "Антонина", моб.066 774 74 78
http://www.mezhvodnoe.in.ua/
uznaya7@mezhvodnoe.in.ua
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Серый »

А PeopleNet у нас нет, Utel роботает в Черноморске ,в Межводном переходит в роуминг на Билайновскую сеть,,если выбирать из МТС,Киевстар,Утел,Билайн,ЛАйф у Мтс наилучшая скорость,но это сейчас,летом сеть перегружена и скорости нет.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Светлана Матвиенко »

Сергей, добрый день! Вы себе пока еще не поставили интернет через Укрателеком? Мы провели себе телофон стационарный и хотим попробовать такой Интернет. Может, уже есть, кто этим воспользовался. А то через мобильный телефон туговато идет связь.
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Серый »

Да я одним из первых воспользовался предложением укртелекома,Ого у меня уже роботает вторую неделю.Пока полет нормальный,как будет дальше поживем увидим.Конечно кому то из крупных городов эта скорость покажется очень медленной но я и этому рад,потому как другого пока никто непредлогал да и врядли в ближайшее время предложит.Если у вас уже есть телефон и он не на блокираторе то можно обращатся в абонентский отдел с заявкой,приедут протестируют линию и тогда смогут сказать какую скорость сможет пропустить ваша линия.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Интернет в Межводном

Сообщение San »

Серый писал(а): 3.Укртелеком после долгих обещаний на прошлой неделе начал подключать абонентов имеющих стационарные телефоны к ОГО.Стоимость подключения 60 гр,плюс АДСЛ модем 300-400 гр,скорость 1мб. Это пока все,мы и этому рады.
Межводненцы!! Думаю вам стоит подключиться к Укртелекому. АДСЛ модем, нормальная вещь. Сейчас на данный момент я общаюсь через него. Потом со временем должны будут увеличивать скорость (за отдельную плату). И появиться тариф- безлемитный. На данный момент у меня скорость 2, но это не предел. Думаю не пожалеете. Всем УДАЧИ в сезоне 2010 !!!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Дашустик »

У меня у самой сейчас ОГО 2 Мегабита))) Я этому довольна) Три года пользуюсь и неплохо. Да, у них иногда бывают проблемы, но не так часто. Дешево и сердито) Правда, сейчас планируют в нашем доме проводить локалку, по этому я "линяю" с ого, но тем не менее - очень приличный интернет) Кстати, где-то с месяц назад они решили повысить скорость в два раза без повышения платы. То есть мы дали заявку, нам увеличили с одного мб до двух за те же деньги) Вообще они так довольно часто делают. К примеру, мы подключились три года назад на скорость 256 Килобита за 100 гривен. И вот каждый раз повышая таким образом скорость, мы без материальных потерь повысились до 2 Мегабит) Мелочь, а приятно)))
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Светлана Матвиенко »

Спасибо! Будем подключаться :)
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
Аватара пользователя
Citronade
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:10
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Citronade »

Извините за наглость, есть ли где в Межводном бесплатные точки доступа Wi-Fi? :roll:
Ответить